Jump to content

Кукольный сериал Редволл годов 94-96


Recommended Posts

А вот был такой, был! Не знаю, чего я вдруг вспомнила, нейронные связи мозга вообще вещь странная, но!

Вспомнила я, чтоб не соврать по Культуре крутили годах эдак в 94-96 кукольный сериал про Редволл, хорошо помню что куклы были такие красивые, он мне очень нравился, но Культура у нас показывала набегами, поэтому смотрела я его всего несколько серий. Очень хороший был сериал, с глубоким добрым смыслом, но не совсем для детишек. Я там даже помню плакала над чем-то...

Но назывался он как-то по другому, не Редволл, а что-то вроде Краснокаменное Аббатство или в этом духе... кто помнит?! Мож у кого есть на кассетах там?! Давайте поищем, вспомним младость! Лично я бы посмотрела!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

крыска, я совершенно не помню сюжета.(( Канал, по которому шел сериал, у меня показывал наплывами, да и я была тогда крайне мала и больше смотрела трансформеров.(( Из героев помню только ежа и мышь - они были довольно красивые, куклы были сделаны явно со знанием.

Edited by Naty
Link to comment
Share on other sites

"Культуры" тогда не было, стопудово... Возможно, это был еще "5 канал Санкт-Петербург", который прекрасно вещал на территории Москвы и других городов России, как общегосударственный. Там вообще много чего интересного показывали в рамках вечерних программ для детей.

Link to comment
Share on other sites

Я же написала - помню только ежа и мышь. Надо искать название, потому что называется он не Редволл а как-то по другому. Никто не знает, может где есть списки показанных в те времена сериалов?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...

Naty

 

Не знаю насчет ежей в этом мультсериале, пока не встретились, а мышей много. Год создания тоже подходит. Узнаешь кого-нибудь?

 

i-27.jpgi-28.jpgi-29.jpg

i-30.jpgi-31.jpgi-32.jpg

i-33.jpgi-34.jpgi-35.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Хмм.... Не смотрела, а хотелось бы. Фике, где-то видела таких мышей. Это не "Ежевичная поляна"?(Я могу ошибаться.)

Link to comment
Share on other sites

Филлимина

 

Ты права, это кадры из "Ежевичной Поляны", ее недавно показывали по Культуре. Но, может быть, Naty запомнила именно этот мультсериал.

 

i-36.jpgi-37.jpg

Link to comment
Share on other sites

Похоже, но все равно это кажется не тот, что я видела... там куклы были, именно видно что сшитые из меха, и это точно был Редволл - я точно помню кадры с самим Аббатством вдалеке, между деревьями...

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Naty, что ж, теперь мы знаем что это был не тот, что ты видела. Но я уже примерно представляю, какие там были куклы.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

с кои държави граничи тайланд
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...