Jump to content

Конкурс "Фотографии природы и животных"


Перед тем как сделать свой выбор, пожалуйста, просмотрите ВСЕ фотографии ВСЕХ участников конкурса!  

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

ФОТОГРАФИИ УЧАСТНИКОВ:

 

ЧЕРК :: Фотография 1 | Фотография 2 | Фотография 3 | Фотография 4

 

TASHA :: Фотография 1 | Фотография 2 | Фотография 3 | Фотография 4

 

ЛОРЕНА :: Фотография 1 | Фотография 2 | Фотография 3 | Фотография 4

 

РУССА :: Фотография 1 | Фотография 2 | Фотография 3 | Фотография 4

 

ВИКТОРИЯ :: Фотография 1 | Фотография 2 | Фотография 3 | Фотография 4

 

ДАРА :: Фотография 1 | Фотография 2 | Фотография 3 | Фотография 4

 

МАРИСОЛЬКА :: Фотография 1 | Фотография 2 | Фотография 3 | Фотография 4

 

МАРТИН :: Фотография 1 | Фотография 2 | Фотография 3 | Фотография 4

 

БРАТ ФУФФИК :: Фотография 1 | Фотография 2

 

 

Пожалуйста, голосуйте справедливо и не только за "своих друзей".

 

Не голосуйте за себя и по возможности не забудьте аргументировать свой выбор ниже.

Edited by Элира
Link to comment
Share on other sites

Разбор полетов.

У Черк первые две фотографии очень хорошие, НО цивильный тенисный стол и город на заднем плане все испортили, а лошади мне уж точно не близки. )

У Таши пейзажи-горы получились великолепно! Молодец ;)

Из фотографий Лорены оч понравилась первая. У Руссы белка очень симпатичная ^^

Купили меня дерево на кладбище и белка у Виктории. Дерево в особенности, навевает нечто.

За Дару проголосовал если бы не провод на третьей фотографии))

Марисолька, а первые две фоты, это где и что?)

А, Мартин.. ну Мартин выкладывал не самое-самое, зато самое последнее, осеннее. По-моему это честно. =)

Фуффа со своей поганкой ф топку, мой грыб круче!! :blink:

Link to comment
Share on other sites

У Руссы понравилась белка, у Виктории первая и третья фотки, Дара - потрясающий кошак, Мартин вообще молодец, себя нежно люблю и АбАжАю :blink:

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Тимбаллисто

Это был гривастый волк... Он классный, просто на месте, зараза, никогда не стоит =) Вообще! Я фоток 40 сделала - эта оказалась самой удачной...

Link to comment
Share on other sites

НО цивильный тенисный стол и город на заднем плане

Понастроили да понаставили :blink: Еще кстати надпись Кафе и часть баскетбольного кольца

Голосую за Лорену. Очень 1 фотка понравилась

Link to comment
Share on other sites

Голосую за Лорену - первая фотка меня просто поразила!!!

Еще очень понравились фотки Дары - там где свет очень интересно просвечивает между деревьями и вообще все МОЛОДЦЫ!!!!

Link to comment
Share on other sites

Дара! Отличные фотки, точнее первые две. Я тоже обожаю фоткать вот так, на свет. Но у тебя это вышло просто восхитительно! Ноооо, все испортил кошак. Нет, конечно кошак просто классный и милый, но если уж мы говорим о Рэдволле, он не подходит (ну, это мое личное мнение ;) )

Дальше выбор стоял между Мартином и Фуффиком. Фуфффик, ну почему так мало фоток? По ним чувствуется рука профессионала (наверное, я даже скажу, что из всех участников, только твои фотки сделаны со смыслом, сделаны правильно, как и должны быть сделаны фотки). Но, опять же, если брать рамки данного конкурса, получается чуть-чуть не то.

Проголосовала я за Мартина. Март, говорила я тебе, пришли мне ХОРОШИЕ фотки! Прислал бы, не было бы спора. А как же без спора, если те фотки, выложенные в инете, никуда не годятся?! Ну ладно. Что касается этих, то все просто здорово. Даже кошак! Он смотрится среди остальных "картин". 5 баллов :blink:

Link to comment
Share on other sites

За Дару.. впечатлило) *_*

Хотя так же понравилось и много других фоток.

З.Ы. TASHA, пейзажи восхительные) У меня слабость к горам))

 

 

З.З.Ы. Кстати, первая фотография- единственный в Вильнюсе оставшийся готический костел. Я про него на оффе говорила)

Link to comment
Share on other sites

Мартин

Тебя интересует где это вообще и что это вообще? или что это приминительнок Рэдволлу?

Апитна, что фотки не подписаны. Так было бы понятнее. Короче первые две фоты это развалины чего-то. Котира кажется. (В реале Анакопийская цитадель, Абхазия) А дальше совушка Болдред и ее пещерко.

Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...