Jump to content

что у вас общего с вашим зверем?


Recommended Posts

форумчане!что вы думаете по поводу того,что определение зверя в профиле человека позволяет сказать что-то о его характере?То есть однозначного соответствия быть,конечно,не может,но частично-запросто.К примеру,я при регистрации выбрал "горностая"(эт ща я дурачусь,жалея что нет "кролика"...кстать,почему?),у меня общие черты таковы.Хотя,какие нафиг черты у зверя? :D

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 130
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Если я поняла правильно, то....

 

Я действительно волк. Я прирожденный хищник, не люблю есть всякую травку, мне надо МЯСО! :blink: Еще я на луну вою :D И рычу, когда мне что-то очен6ь не нравится. Я псих, да??? :smile7:

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Ну, я мышь. Просто маленькая, серенькая, незаметненькая, с неброским именем. Хоть мне и говорят, что я очень яркий человек, я предпочитаю сначала всегда приспосабливаться попроще, не обращать на себя внимания. И мне полезно быть поменьше разговорчивой, подвижной и экспрессивной.

Link to comment
Share on other sites

ну...наверное большой любовью к выдриному супу, креветкам, рыбе и т.д) плавать люблю..эм вобщем и внешне немного похожа..наверное)

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, абсолютно не знаю, какие по характеру бывают настоящие горностаи, выбрал етого зверя, просто потому, что нравится

Link to comment
Share on other sites

Когда выбирала ник - похожего в себе видела мало %))), но сейчас мне многие говорят что я прям вылитая крыска, родилась я в год крысы и многое из образа беру в жизнь а жизнь - в образ)))

Link to comment
Share on other sites

Белка по своей природе. Вон как на оффах отжигал - по деревьям лазил, дома орехи грызу круглосуточно. Даже мой младший брат, при вопросе - "Я кто?", отвечает - "Ты - белка!"

А ещё есть что-то волчье. Например, когда луна полная и её видно из-за смога, как меня плющит! Ощущение такое, словно в оборотня превращаюсь! Тело жаждет энергии, зубы - добычи...

Во я псих, поверить самому себе тяжело... :D

Link to comment
Share on other sites

Я выбрала этого зверька, потому что и в книгах, и в реальности выдры очень юркие, подвижные, энергичные, любят вкусно поесть и в жизни я похожа на них именно этими качествами, а также Вода- это именно моя стихия, я обожаю плавать и не могу без "Живой воды"( морей ,рек ,озер). :blink: Вообще выдры -пушистики, как и я!

Link to comment
Share on other sites

Нууу... Я белка-воительница.

У меня всамом деле боевой характер,

и мне нравится этот зверь вообще

+ ко всему я АбАжаю природу, и

холодное оружие

Link to comment
Share on other sites

В то время,когда я только зашла на этот сайт я решила стать хомяком:мне они нравятся(миленькие такие)и я горевала по бывшему хомячку Пуззи-Блину :blink:

Link to comment
Share on other sites

Кошкомания...

(Еще соперничество с котами у меня в крови.)

Увидев у себя во дворе кота, я его с треском прогоняю куда подальше!

Так что, я у себя во дворе хозяин. :blink:

Еще на меня очень любят гавкать собаки, прямо мистика какая-то.

(Но, поймите меня правильно, я не писаю себе в тапочки, и не мечу свой двор. Этим я от них отличаюсь).

Хотя, прийдя на форум, я записался в зайцы. Видать потому что, я тогда очень много ел! Ну очень много!

А вообще, мне тигры нравятся, меня роднит с ними тяга к одиночеству.

Link to comment
Share on other sites

У меня нету особого сходства, просто крысы нравятся, вот и зарегестрировалась крысой. И не жалею, менять не собираюсь. :blink:

Link to comment
Share on other sites

Выдры веселые, выдры любят плавать, много супа едят (с креветками не пробовала но зато я борщщик люблю). Не знаю. Просто мне сразу показалось, что я выдра :blink:

Edited by Черк
Link to comment
Share on other sites

Ну, я даже и не знаю... Просто может потому, что постоянно хитрю, изворачиваюсь и увлекаюсь травками там всякими... А вы какими подумали? Целебными конечно!))) Ну и просто мне очень нравится этот зверь. Вообще стала бы волком потому, что мой характер по большей части похож на волчий, но тут их и так навалом. Решила раз есть такая возможность - нужно становиться белой лисой))) Есть и ещё причины, но все я не могу вспомнить... Короче - моя натура сама по себе белая и пушистая.

Edited by Белошерстка
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...