Jump to content

Воронка в лесу Цветущих Мхов


Recommended Posts

Юна

Я конечно понимаю повторяться не хочу но я тоже принесла игры....Но помидорной! Для меня лично она вкусней, особенно если ее поджарить с хлебом до корочки...Рекомендую!!!

Link to comment
Share on other sites

Арабелла

Помидорная икра, никогда не пробовала! Я думаю стоит попоробовать, и я обязательно учту твои рекомендации.

Edited by Юна
Link to comment
Share on other sites

Uni

*Выдра аккуратно приняла банку*Спасибо большое,я ,честно сказать, давно не ели кабачковой икры, и поэтому обязательно пригововлю что-нибудь по твоему рецепту.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Юна

*Выдра гуляя по лесу увидела домик,рядом с дверцой которого стояла белка. Решила посмотреть кто же там всё-таки живёт.Подошла к двери кокрас к тому моменту,когда дверь открылась*

Link to comment
Share on other sites

Валькирия,Марианна

*Открывая дверь, выдра увидела двух замечательных существ: выдру и белку, с радостью встертила она их* "Здравствуйте, Добро пожаловать в мой дом. Я очень рада вас видеть. Прошу к столу, я думаю никто не откажется от вксного чая"*Жестом дружелюбным, пригласила гостей к столу*

Edited by Юна
Link to comment
Share on other sites

Ведьма

*Увидев нового гостях, выдра встала и быстро проводила милого хорька в свой дом *Конечно пускаем, проходи, садись я тебе сейчас чайку налью"*Проводила и умчалась на кухню*

Link to comment
Share on other sites

Юна

*Вежливо поклонилась* Привет,товарка.От чая не откажусь,а то на улице отвратительная. *Вошла в коридор,гости Юны если бы присмотрелись,то поняли,что плащ Валькирии весь покрыт снегом*

Link to comment
Share on other sites

Валькирия

Да, погодка гадкая.

Юна

прости, мне пора, жаль не успела попить чаю спокойно...*попрощалась с выдрами за руки, одела свой тонкий плащ, сжалась от холода и вышла из дома*

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Ведьма

"Очень жалко, до свидания, заходи ещё, буду рада" *С грустью проводила взглядом, в даль удаляющуюся фигуру хорька, и быстро вернулась к гостям*

Валькирия

М-да!Погодка не сахар, но в тепле и уюте я думаю, ты быстро придешь в себя и отогреешься, у меня как раз готовы пирожки с земляникой и я уверена, они тебе тоже поднимут насроение"

Link to comment
Share on other sites

Валькирия

*Прибежав с кухни со свежим печеньями, выдра быстро уселась вместе с гостями* "Что в лесу хорошего и какие новости в нашем родном?

Link to comment
Share on other sites

Юна

В лесу тихо и спокойно,что ж здесь может случиться?Иногда,я думаю,что здесь даже слишком спокойно.Не помешала бы какая нибудь встрясочка.Не крупная,но громкая.

какие новости в нашем родном?
Это ты про речных жителей? *Потянулась за печенькой,взяла и откусила краешек* Ореховое?
Link to comment
Share on other sites

* раздался громкий и настойчивый стук в дверь, на улице вдруг небо затянулось тучами, полил дождь. Дверь чуть приоткрылась и в нее проглянул крыс - альбинос в красном плаще с копюшоном, накинутым на глаза.* Я долго искал это место и наконец нашел его..... Теперь эта обитель будет моей *раздается сатанинский смех*

Link to comment
Share on other sites

Алукард

*Увидев странную крысу, вошедшую в её дом без спроса и услышав слова, выдра, подумала: здесь боюсь без драки не обойдётся, но попробуем по дипломатичнее* "Доброго тебе дня путник, я хозяйка этого дома.

Зачем ты пожаловал ко мне?"

Link to comment
Share on other sites

Алукард

*Увидев залумчивый вид крысы, выдра решила подождать с распросами и просто пригласить гостя к столу* "Проходи путник, раз пришёл, я хоть чая тебе налью, а то наверняка промёрз и устал с дороги!"

Link to comment
Share on other sites

Алукард

*Привстала на встречу крысе.А услышав его последние слова задумалась* Прогнали с кладбища?А что ты там делал?Сторожом или мертвецом работал? Насколько мне известно ближайшее охраняемое кладбище находится далеко на западе.Или может кладбищем ты называешь склеп орлов?

Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...