Jump to content

Воронка в лесу Цветущих Мхов


Recommended Posts

Валькирия

" Конечно, оставайся у меня, не надо по темноте по лесу бродить, места для всех хватит, я постелю тебе на верху в комнате для гостей"

Link to comment
Share on other sites

Юна

Дорогая подруга, поздравляю тебя с ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА. Желаю тебе самой прекрасной выдре в ЛЦМ, да и вобще в Рэдволле всего самого хорошего, самого доброго, самого светлого что есть на свете. Будь такой же умной, доброй, весёлой, дружелюбной, скромной, честной, милой. *Белка протянула выдре подарки. Букет ярко-красных роз и валентинку (маленькую красного цвета мягкую подушечку обшитую белоснежной резной кружевной каёмкой). И легонько поцеловала лучшую подругу в щёчки.*

Edited by Uni
Link to comment
Share on other sites

Uni

"Спасибо подруга, я тоже поздравляю тебя с этим замечательным праздником. Желаю тебе всего всего наилучшего, оставаться такой же красивой и привлекательной белочкой как ты есть и найти себе вторую половину. * После слов, протянула белочке коробку с клубничной помадкой ,обвязанной желтой ленточкой с маленьким красным сердецком на крышке* "С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!"

Link to comment
Share on other sites

Uni

*Смеясь*" Обращайся если что, с самоубийством мы поможем!"

Nikolai

"Здравствуйте" * выдра вежливо поклонилась* "Дела-замечательно,а у вас?"

Link to comment
Share on other sites

*белка подошла к дому села на какой-то пенек и стала зарисовавать этот домик в свой блокнот для рисования. в это время суток (особенно зимой) ему показалось что дом вклядит сказочно...*

Красота! Только рисовать... :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Джери

* Выдра вышла из домика, чтобы взять несколько поленцев для очага и увидела белку, сидевшую на пеньке* "Здравствуйте, я хозяйка домика,я вижу вы тут рисуете и не буду вам мешать, но хочу пригласитьвас к себе, когда дорисуете, приходите я буду вам очень рада!"

Link to comment
Share on other sites

Юна

Спасибо,хорошо.-"выдра оглядела присутствующих"-неплохая компания собралась!Всем привет!

Link to comment
Share on other sites

Василинка

"Конечно, садись сюда,я сейчас налью тебе горяченького!"

Nikolai

"Садитесь с нами, я почти уверена от приожков с смородиной вы не откажетесь"!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Юна

"выдра взял пирожок и откусил"-М-м-м-м,как вкусно!Сама готовишь?-"обратился к проснувшейся выдре"-Валькирияжалко было будить.

Link to comment
Share on other sites

Валькирия

"Ты так замечательно дремала,что действителньо жалко было будить!* добродушно посмотрела на выдру"

Nikolai

"А как же, конечно сама: замешиываю тесто, кладу начинку и выпекаю.."*гордо подняла носик*"Мне приятно что вам нарвится!"

Link to comment
Share on other sites

Nikolai

А помоему ты просто пожадничал))) *С укоризной посмотрела на Николая*

Юна

*Незаметно стырила с блюда пирожок* Не буду шпорить,вкушно *Сказала выдра дожёвывая*

Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...