Jump to content

клипы крыски


Recommended Posts

спасибо!!!!

вот еще один вариант "Горестей"

http://ru.youtube.com/watch?v=OMD7Ji0Blxw

готовьтесь к аццкой попсе ибо я начинаю клип о любви крыски к Клуню)))ихихихихи

Link to comment
Share on other sites

"Deliver us" очень берёт за душу! Полное совпадение слов и видео, особенно кадры, когда пожилая белка жертвует собой, чтобы спасти маленького детёныша. Нет слов. :lol::D:)

Link to comment
Share on other sites

бойтесь!! обещанный крыска-Клуни клип)))

рассказываю историю песенки

2005 год, зима, впервые прочитала Воина, колбашусь от Клуня. Экзамены.. Иду после консультации перед физико с подружко - хуманшей по Коломе, снег, она говорит про физику а у мя Клуни в голове. Замерзшая захожу в Кофейню, там пью горячий чай, ем блины и слушаю эту песенку =)Клуниииииииииииииииииииииииииии

Edited by крыска
Link to comment
Share on other sites

Если честно-я не очень уважаю попсу.Но тем не менее музыка и слова подходят по смыслу к изображению,только грамотный так может сделать.Молодец))

Link to comment
Share on other sites

Песенка

ждала?)))))))))))))))))))))))))))))))))

Архидэя

СПАСИБО!!!! у мя этот клип так спонтанно возник в мозгу-как будто лапы сами его делали..каждый кадр прямо сам просился под слова..=)СПАСИБО!!!

Link to comment
Share on other sites

крыска

Посмотрела два последних клипа и скажу, ты Молодчинка! Первый клипочень эмоцианальный, как мне показалось и настраивает на боевой дух!

Второй клип, хоть и песня попсовая, но она здесь очень даже к месту, красиво очень сделано и романтично, мне понравилось!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

че, думали все, избавились?!! думали что все, никогда вас не запарят видиками про Витча на ютубе??!! ДА??!!ДА!!!!

седня наконец установила прогу)))не буду говорить чего мне это стоила и тд и как выкладывалось это на ютуб-я просто покажу результат-ВСЕМ СМОТРЕТЬ!!!и коментить и рыдать!

клип про Витча

Edited by крыска
Link to comment
Share on other sites

история видика - Бэдранг и Клогг стали врагами, Бэдрангу грустно, что они враги, но война есть война и он не будет просить прощения...

http://ru.youtube.com/watch?v=exfB4aw6S5k

Edited by крыска
Link to comment
Share on other sites

крыска

Последний клип, очень понравился, классненький! Молодчинка, видно что сделано в душой и чувствуется противоречия обоих героев :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Когда смотрела, иногда хотелось смеяться, иногда плакать! А вообще очень-очень понравилось! Очень хорошо музыка подходит и "ездящие кадры"(не знаю как это по научному называется) очень эффектно смотрятся!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Jacques B. The Rogue Crew, Обсуждение книги
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...