Jump to content

Джейкс Б. Остров Королевы


Герои книги "Остров королевы".  

17 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

  • 3 weeks later...

Sebastian

Я у себя в книжном только 3 купила, а остальные пришлось через интернет заказывать. И я сильно сомневаюсь, что мне, когда-либо, удасться найти "Остров королевы", т.к в моем городе, наверное, нет уже магазинов, где бы сейчас продавали Рэдволл.

Link to comment
Share on other sites

Лунная Лапка

Мне проще прочитать в электронном. Мне не дадут собирать все книги. И так их уже ставить не куда о.о КВ всё заняли о.о

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Раз нету книг,тогда придётся перевод заказывать.А выложить никто не хочет.Ну вот и я тоже также буду делать(поверьте,у меня есть кого обломать))))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 year later...
  • 1 month later...

А мне больше всех нравится Бранталис. Чрезвычайно воспитанный и умный, несмотря на то, что гусь. Да и с мышами общий язык нашёл быстро.

[Отредактировано Модератором]

Edited by Кот
Нарушение закона 5. Нет, ты не можешь маскировать оскорбления под цитаты. Которых нет в книге.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 7 months later...
  • 7 months later...

Хладвига. Она мне очень в душу запала, и я в глубине этой самой души надеюсь, что она спаслась из горящей крепости.

Аббатиса Ликиана мне тоже очень симпатична, особенно своей любовью к чаю :)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Нравится Тайра и Лидо (хотелось бы, чтобы они в итоге остались вместе, ведь Тайре все равно семья теперь понадобится), выдра Дидеро - она мне напоминает роулинговскую миссис Уизли, такая же многодетная мать-генеральша с суровым характером. И еще Бринти - по-моему, он был вполне прав в своей месте крысам, и лучше бы он тогда расправился с их атаманом, а не послушал друзей. Из него бы получился настоящий воин. Да, и обе птицы - Пандион и Бранталис.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Книга мне не особо понравилась. Немного скучно, что на Зеленом Острове кроме котов и выдр никто не жил. Крысиков опять всех поубивали... В начале интересно, но конец скудный. Вриг Пандиона в итоге всё-таки убил. Атунру как-то быстро порешили, хотя я думал, что правая рука Феликса доживет до сражения.

Могу сказать Вриг Феликс по мне, оказался самым злым антагонистом за все книги. Питру тоже "хороший сынок". Джифру утопил и внушал матери, что Феликс убил его. Интересное будущее у капитана Скодта. В конце книги не сказано, что он погиб, может и сбежал. Хладвига в конце книги вообще сума сошла.

Жалко подопечных Хриплого Обжоры (Фледди и Облер вообще крысята, хотя может и молодые крысы), Джифру и племя Тайры, которых поубивали коты.

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

 

Эту книжку я прочитал позавчера и она мне очень понравилась.Правда стало очнь жалко Катберта.

А еще Хладвигу...

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

 

Кстати, эта первая книга Редволла которую мне посчастливилось купить, потом их просто перестали продавать в нашем городе.

Мне посчастливилось купить ее с предыдущими двумя - "Мечом Мартина" и "Клятвой воина" (особенно приятная покупка была, учитывая, что до этого я полтора года думала, что "Трисс" - последняя книга серии;)). Не скажу, чтобы очень понравилось, но недавно с удовольствием перечитала.))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...