Jump to content

Recommended Posts

Около восьми, кстати, тоже показывают. Только что видел серию, по которой на каком-то оффлайне мы делали постановку : )

 

Хотя в программе стоит на

18:55 М/с "Рэдволл"
Link to comment
Share on other sites

Внимание! Если вы включили Бибигон "где-то около 20" и увидели плавающую корову, которая разговаривает с бабочками - значит вы пропустили серию рэдволльского мультика, ибо она только что закончилась. Настоятельно рекомендуем выключить мультфильм про корову во избежании деградации мозга и возможных приступов эпилепсии у склонных к ней людей и зверей.

Link to comment
Share on other sites

Вот незадача, у меня как раз бибигон не принимает, а тв-тюнер на компе есть. Может я буду скидывать сюда (знать бы как) свои записанние мультфильмы и обменивать их на серии из Редволла?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Сейчас случайно включила какой-то канал из серии Бибигона ток не пойму пока какой вот буквально закончился там идет Матттимео наверное с 8 я поздно включила, самый конец

Link to comment
Share on other sites

Черк

Это уже давно известно, только у многих до БиБигона руки не доходят! У меня к примеру тв-тюнер на компе есть, а канал этот не транслируют (в Железногорске живу). Так что имею возможность записывать все что угодно, только не Редволл. :D

Link to comment
Share on other sites

Сейчас лопну от злости! я обнаружил Воин Редволла еще и на Teen TV, а он идет в 6.00! К тому же, у меня руки до этого канала доходят тольео через интернет. Итого: опять не у дела, скриншоты не чем щелкать. (Мне нужны интерсные моменты.)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Так я его уже недели две смотрю. В моем городе, он идет в 20.05. И после школы успевала, и после дачи успеваю.

Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...