Jump to content

У вас есть желание, чтобы все фанаты Рэдволла встретились и построили аббатство в реале?


У вас есть желание, чтобы все фанаты Рэдволла встретились и построили аббатство в реале?  

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

  • 3 months later...

какой бальной открыл эту темку? кто ему головой мешал подумать.

чтобы "построить "аббатство надо(это далеко не все):

1)собрать народ(первая головная боль организатора)

2)найти место(какбэ звери в реале живут от минска до владивостока)

3)собрать бабло(куда без него)

4)купить землю( огромнейшая головная боль до конца жизни)

5) покупка материалов(ну-ну, я посмотрю ,как это будет проходить)

6)найм строителей(сами сто лет строить будем и не факт что построим желаемое)

7) уход за территорией, охрана und so weiter.

Link to comment
Share on other sites

насчёт 7 пункта то это мы сами 3 бабло если я не ошибаюсь у каждого есть

место так не от минска а от карпат до тибета народ соберёться по желанию в общем человек 1000-3000 соберётся(украина росия и то только если что-то в серёз будет намечаться)строители то мы сами насчёт материалов можна не беспокоиться если бабло есть то и материалы соответствено

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...
:D а возможно, и эта мысль будет иметь право на существование - например в период глобального абзаца отдельная община в глуши на полном самообеспечении скорее выживет, чем город.
Link to comment
Share on other sites

Идея построить такую общину может и неплоха, но, разумеется хрен что выдет    маловероятно её исполнение.

Вон териантропы пытались, и ничего у них не вышло.

Кстати, как полностью звучит название этой темы? О_о

Edited by Варра
Link to comment
Share on other sites

@Арата

 

О господи, тему оживили.Слушайте, дата создания темы сама отвечает на вопрос возможно ли.))

Ну... На нашей улице строили кирпичную двенадцатиэтажку (красностенную, кстати ;)), красивую такую, судя по баннеру. Пока достроили, я детский сад и школу закончила. Но достроили же! :)

Edited by Фортуната
Link to comment
Share on other sites

Ну как известно, неквалифицированный рабский детский зверинный труд не очень эффективен... А да, ещё и незаконен. Ничего удивительного что и десяти лет мало даже чтобы начать.

Среди нас мало крутых строителей, таких как Кротоначальник на РИ... Хотя если кто пойдёт в нужные специальности или пойдёт обретать влияние и власть, то это может помочь.

Link to comment
Share on other sites

Эта мысль весьма стрёмноватая,   учитывая противоположности характеров и так далее.    Не,  реально,   вы бы хотели жить с человеком,    который является лютым вегетерианцем-садистом?...

Link to comment
Share on other sites

@Мордукан

 

Не, реально, вы бы хотели жить с человеком, который является лютым вегетерианцем-садистом?...

???

 

@Дол

 

Заманчиво, но слишком нереально.

Ну, если буквально построить, то, пожалуй, да. А вот если на ролевой (где, собственно, фанаты и встречаются) фантазию включить, то кому-то и стол обеденный заменит палатку... а то и замок.;)

Link to comment
Share on other sites

Ну я уже пошел на прогера, но у меня есть инж граф.Могу чертеж здания зафигачить.И подруга на архитектора учится.можно ее напрячь))

Edited by Арата
  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

 

Ну я уже пошел на прогера, но у меня есть инж граф.Могу чертеж здания зафигачить.И подруга на архитектора учится.можно ее напрячь))

 

Ну вот! А мы тут архитектора, видите ли, найти не могли.:)

Link to comment
Share on other sites

@Фортуната

а у нас кинотеатр строят уже 15 лет. Глядишь, году к двадцать пятому закончат :D

Кстати, если дойдет до аренды или покупки земли или хотя бы до создания

чертежей и плана работы, то я в деле.

 

замётано, будем землю покупать - тебе счёт на оплату пришлём :D Edited by Nibelung111
Link to comment
Share on other sites

@Дейна Таг

 

Ну,врядли он это имел ввиду,Там хотел сказать,что если что,то он поможет.

Это была дружеская ирония.;)

Link to comment
Share on other sites

Соглашусь с Фортунатой: в рамках какой-нибудь ролевой можно сымитировать Рэдволл.

А вот в реальности, построить основательное здание ... Лучше сразу оставить эту затею. Построить нормальный дом за городом - это несколько мультов. Можно прикинуть во сколько обойдётся постройка здания, которое по масштабам можно назвать монастырём, пусть небольшим. Тут деньги надо исчислять даже не в десятках миллионов, а в сотнях, что неподъёмно для горстки фанатов в России. Это и в Великобритании невозможно.

Это во-первых. А во-вторых: зачем?

Link to comment
Share on other sites

Вспомнился Дом для Друзей из мультиков про Чебурашку.^_^

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...