Jump to content

У вас есть желание, чтобы все фанаты Рэдволла встретились и построили аббатство в реале?


У вас есть желание, чтобы все фанаты Рэдволла встретились и построили аббатство в реале?  

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Ловкач

сейчас я объясню тебе все на таком примере, хотя не в тему немного.

Одна моя знакомая была одержима идеей строитеьства города неформалов.

Собрать там всех, металлюг, панков, фолкеров и тп.

Но смысл в том что нефоры противопоставлены обычному обществу. цивил хуманам. а так они сами будут обществом)) серой массой. все одинаковые))

сечешь?

поэтому нах рэдволл в реале

Link to comment
Share on other sites

Ловкач

Заодно я тоже пример приведу. Я вот бывший ниеннист/ЧКАшник, и сам знаю, что интересно общатся с несколькими людьми у которых такие же интересы, но не с целой толпой. Я думаю здесь очень похоже. Да и кроме Редволла общих интересов может не оказаться у многих людей а один Редволл, я считаю, не связывает дружбой. Я когда-то думал что один интерес может как-то двух человек связать - ошибся, и сильно страдал потом. Не привык друзей терять

Link to comment
Share on other sites

Анна

мне кажется, две толпы - толпа Рэдвольцев и толпа людей и психиаторов, которые неприменно примут это всё за сбор психов или просто маскарад

Link to comment
Share on other sites

А мне было бы интересно посмотреть на людей с розовыми ушками, как у кошечек, и на детишек с разрисованными под зверят рожицами, и стонущими со всех сторон междометия, типа: «Му!», «Хрю!», «Мяу!», «Гав!», «Кря!».

Link to comment
Share on other sites

Витч

а кто-то хотел?? ..ээм...я не так ставлю вопрсо. то -то смогу бы это проплатить? между прочим там стройматериалов нужно, зашибись. да и рабочих профессиональных, а то Мартина и Кузю, да и Тармо посадят за эксплуатацию детского труда. Вас будем запрягать. Я ж не могу быть ниже прораба)) я буду гонять мелких.

хм...кто нибудь хочет построить пирамиду?

Edited by Лэнг
Link to comment
Share on other sites

Лэнг

насколько помню педыдущий опрос, кто-то хотел.

Пирамиду строить - это вообще нереально) Смотрел фильм как целая куча рабочих с трудом строила пирамиду высотой в несколько метров однажды.

Link to comment
Share on other sites

Витч

в том и прикол. Рабы )) то есть фанаты рдволла...они будут блоки каменные тащить.

Предлагаю себя в качестве надсмотрщика.

Цармина 2000

видела острова из пластиковых бутылок7 тоже ведь люди делают. какой-то хуман такой остров сделал. и остров его личный)) забавно, да?

или надувная церковь, тоже идея.

Link to comment
Share on other sites

Лэнг

может лучше готовое аббатство захватим? Быстрее гораздо, и рабов будет больше)

 

Идея бредовая. Места нет, за городом строить - многим ехать далеко и родители не всем позволят, материалы за город не так просто дотащить и денег куча нужна, и психиаторов убрать подальше

Link to comment
Share on other sites

Не знаю... Мне даже в голову не приходило...

Ну, может, построили бы, но я всё равно осталась бы одиночкой, так что...

Захватить? Неплохая мысль. :D Чего возиться-то, отстраивать, налаживать, когда есть всё готовенькое? :);) Ладно, шучу-шучу :)

Link to comment
Share on other sites

это всё бред, жить с формучанами фигня. можено было бы замутить но не в россии. россия в дерьме и у россии будущего нет. и значит у аббатства не будет

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...