Jump to content

Конкурс "Уголок фаната-2"


Перед тем как сделать свой выбор, пожалуйста, просмотрите ВСЕ фотографии ВСЕХ участников конкурса!  

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

ФОТОГРАФИИ УГОЛКОВ УЧАСТНИКОВ:

 

ЛЕРА :: Фотография 1

 

МАРТИН :: Фотография 1 | Фотография 2 | Фотография 3 | Фотография 4

 

АННА :: Фотография 1

 

СЭМ :: Фотография 1

 

СУЭЙН :: Фотография 1

 

ЧЕРК :: Фотография 1 | Фотография 2 | Фотография 3 | Фотография 4

 

КРЫСКА :: Фотография 1 | Фотография 2 | Фотография 3

 

ГЛЕННЕР :: Фотография 1 | Фотография 2 | Фотография 3

 

 

Пожалуйста, голосуйте справедливо и не только за "своих друзей".

 

Не голосуйте за себя и по возможности не забудьте аргументировать свой выбор ниже.

Edited by Элира
Link to comment
Share on other sites

Голосовала за Крыску и вот почему: это именно уголок-такой, какой есть, ничего не переставлено, не приукрашено, все просто и естественно, как и должно быть.

Link to comment
Share on other sites

Очень долго выбирал не мог определится между Анной и Суэйн. Но все же голосовал за Суэйн, потому наверно, что у нее есть больше того, чего у нет у меня, но зато у Анны отлично все оформлено. :D

Link to comment
Share on other sites

Голосую за коллекцию Мартина - он мне больше всех заплатил.

А если честно, то я увидел у него старое издание и ещё какие-то, несомненно редволльские книги, которые я вижу впервые, и там чё-то непорусски написано. А настоящий фан это тот фан который покупает книги на родном языке автора.

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

Анна, Мартин и Суэйн - настоящие фаны :D:):) долго выбирала, все же голосую за Мартина - хоть он и не докупил Матиммео(!!!) решающим фактором для меня стала кассета Рэдволла, такое счас мало где сыщешь)))))

Link to comment
Share on other sites

решающим фактором для меня стала кассета Рэдволла, такое счас мало где сыщешь)))))

Ух, что бы с тобой стало, если бы ты увидела мои кассеты вместо дисков))

 

Голосую за Гленнер, у нее очень жизнерадостные две мыши в сыре)

Link to comment
Share on other sites

*грызет когти* эээ... нет... да... в общем, Мартин, муня не бить)

Я долго думала, за кого проголосовать - за Мартина, Крыску, Анну или Суэйн... но меня "добили" кассета с Рэдволлом и та милая штучка с 3-ей фотографии (нож вроде, но я слепа, как летучая мышь))), на коей выгравировано "Redwall")

Edited by Селандина
Link to comment
Share on other sites

Мой выбор -Крыска. Почему? Потому что вся ее коллекция собрана большим трудом, да, у нее нет ни старых изданий, ни орегинальных текстов, ни зарубежного стаффа, но то что у нее есть гораздо ценнее всех тех показушных безделушек из интернет-магазинов. А еще этот шикарный щиток "Не влезай убьет" - оставляет всех других участников позади при любом исходе голосования! :D

Link to comment
Share on other sites

Мартин!!! Мартин!! Мартин!! Мартин!!!!

:D

Очень богатая и красивая коллекция! Очень хотю узнать где достали старые издания Рэдволла!? У мя тока одно издание...первой книги...(((

Link to comment
Share on other sites

Jacques B. The Rogue Crew, Обсуждение книги
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...