Jump to content

Рогатые Трупоеды или Дибилито с Тагелито


Recommended Posts

Ну пусть будут птицы. Мне не алко. Кто их отыгрывать будет? Не знаю. Пусть желающие за какой-нибудь бонус. Или мастера, те кто делают квэст... еще кто-нить.

Link to comment
Share on other sites

Квэндил

лол) ты уже не первый кто гговорит - а кто их буит отыгрывать? Значит никто) и тему птиц давайте закроем.

И мне интересно, с какого перепугу Мартин день названия весны перенес. Типа я шизею уже....кто со мной шизеть буит? Маааав?

Link to comment
Share on other sites

Квэндил

о да, банально, но правдоподобно) и так открыто...

мммм.....мы делаем, корячимся...он приходит и критикует( я того уже немного...

а ссорится с ним не хочу, и не потому что админ, а потому что Дару расстраивать не хочется...она о нем очень хорошо думает...

Link to comment
Share on other sites

*Волосы дыбом, кроссовки - в тряпочку, обрызганная грузовиком-по-луже с ног до головы, с треснутой губой(из-за чего все зовут вампиром сегодня), замёрзшая, и в чужих грязных перчатках(дал какой-то укуренный разжалобившийся моим видом парень).*

:D

Спокойно, всем привет. :) В чем проблема... *не врубается поначалу, выливает из кроссовка воду со снегом*.

Кто тут ещё кроме меня сходит с ума..? Решили открывать третьего - значит откроем третьего. Я права?

Link to comment
Share on other sites

Зверушка

Я за. Переносят день названия а не открытие игры. Если причина в том, что какойто местный божок не может присутствовать третьего, то простите я не могу 10. Все по справнедливости - пусть игру перенесут и ради меня. БРЕД!!!!!!!!

Решили третьего - значит третьего.

Link to comment
Share on other sites

Зверушка

ну я понимаю, мы не решаем)

мну креатор, девелопер, тестер или типа того.

Такие глобальные вопросы вне моей компетенции.....мы создали мир, и нас в него не пускают..

зы: а че ты в кроссовках? Около нуля, весна началась, понимаю,...но как то,..)

Link to comment
Share on other sites

Квэндил

Хорошо. *радуется, что её пост в тему)*

Lynx

Мы создали мир... Именно мы, а значит мы можем входить туда когда угодно. Те, кто туда себя не пускают, аж до 10 числа - на здоровье, пусть не входят. А в чём заключается Мартиновская компетенция? Я, конечно, против него ничего не имею, он нам помогает. Но его компетенция сейчас состоит исключительно в том, чтобы написать о ролевой на Главной Странице сайта и заменить кнопочку вверху. Всё. В этом заключается "открытие" игры со стороны Мартина. Мы можем просто создать новую тему с информацией о новой ролевой + о том, что она открыта, и объявить о сём по линии.

Фсё. Почему мы так зависимы от какого-то Дня Названия?

зы: хорошо что не в кедах...) Не знаю, у меня всё не как у людей.)

Link to comment
Share on other sites

Кстати, Мартин вроде бы не говорил, что открытие игры переносится вместе с Днём Названия. Чё-то вы, либералы, мутите... :D

Link to comment
Share on other sites

Зверушка

мрмрмр...я походу перегнул, все не так плохо...не буду убиваться

зы: у меня не лучше...поехал в поликлинику, закрыть справку о болезни...из люблино где живу фактически в чертаново где учусь и прописан, но не живу(вражья зона) >< забыл что нужен паспорт, я три года не болел, все забыл). Опять в люблино. И обратно в чертаново. 6 часов в каку.

Link to comment
Share on other sites

Гондурас республика, нахрена нам король?(с) Боромир

я чортов консерватор, который ест консервы в консерваториях Х)))

я на форуме уже ...месяца 3-4...можно уже заметить давно, к полуночи я торможу и все такое

Link to comment
Share on other sites

Lynx

А, ваще сегодня тупой день. Я ещё сначала забыла, что сегодня 1 марта и что надо деньги на пропуск в метро... Доехала до метро, и оказалось, что у меня всего 10 руб.) Семейство любезно высказалось по поводу свойств моего мозга, когда я им позвонила... Короче, через сложные махинации выгнала из дома друга, с которым и прошла в метро...&quot;хорошая вещь&quot;, в общем.

Спать пойду. Никакой революции, либералов и консерваторов. Всё шикарно.)

Edited by Зверушка
Link to comment
Share on other sites

с какого перепугу Мартин день названия весны перенес.
так мы теперь уже 10го открываем игру? А потом будет числа эдак 21го?

Тааак. Помнится, когда я задал вопрос "Игру открываем на День Названия - 3-го марта?" мне ответили, что наверняка нет.

 

И серьезно, если вам не нужна была помощь и пара советов, так бы сразу и говорили.

Link to comment
Share on other sites

Мартин

Мааартин. Ну я же проводила целый опрос насчёт того, когда открывать игру... Если ты читал темку, то по единогласно преобладающему кол-ву голосов за открытие в День Названия понял бы, что с твоим предложением согласились...

Трувор

Завтра, третьего, в 20.00. Ага?

Link to comment
Share on other sites

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...