Jump to content

Рогатые Трупоеды или Дибилито с Тагелито


Recommended Posts

Кстати... если начинаем 3го, то во сколько? А то я не хочу опоздать к раздаче слонов... а велика вероятность. что могу не попасть вообще... надо урвать время в нужный момент... так... во сколько?

Link to comment
Share on other sites

Ниол

В 19.00. начинается празднование праздника на этом форуме. Значит, откроем ролевую в 20.00?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые пассажиры. Ставлю сегодня перед вами задачу создать кучу темок с дорогами "направо", "налево" и т.п., с их подробным описанием и особенностями, тоже подробными.

Если никто не возражает.

Мне просто очень понравилась идея с таким методом перемещения по форуму. (см. пост Lynxа)

Не возражаете?

Link to comment
Share on other sites

Мышка

Мааало... Смотри: смысл в том, чтобы, если к примеру, ты хочешь перейти от Рэдволла до Саламандастрона, - ты идёшь определённым путём...По куче дорог, подробно описывая свои действия. Чтобы ты не могла переместиться на такое расстояние, отделавшись одним постом, моментально...

Только смотри сама не создавай!!! Это мы сделаем!!! :D))

Link to comment
Share on other sites

мммммммм..... правила жуть

 

.Абсолютно ВСЕ боевые действия осуществляются следующим образом:

Заявка: сделать что-либо.

 

 

...опять вспоминаю горностая...

 

Правильно:

«Артур провёл тройной удар по правому плечу, левому бедру и голове, приготовился для блока атак, поставив свой длинный наручный щит перпендикулярно»

Не правильно:

«Артур жахнул из своего М-16 по строю противников, все сдохли, буга-га-га!»

Link to comment
Share on other sites

Зверушка

уууууууу........ждем...

просто так читаться будет намного проще...а проблемы с тем что врага убили, а действие "повисло" это неизбежно)) даж с "заявками"...они тож повиснут

а править пока не буду...будет темка вечером поспорить))и погрязнуть в разногласиях :D:);)

Link to comment
Share on other sites

На какой странице карта, черт побери?!

Хотела тропинки нашаманить.

 

Всё, нашла. И какие тропинки могут быть на объекте "река"?

Edited by Никс-гончая
Link to comment
Share on other sites

Никс-гончая

Молодец! Думаю, стоит где-нибудь картинки поискать хорошие... там ведь можно вставлять... в первый пост какой-нибудь пейзаж с похожей местностью, а? Можно попозжее Ниол запрячь... :D

Link to comment
Share on other sites

Ибо нефик. Конечно лучше через месяц ввести в игру волков и драконов, когда десяток участников начнет утверждать, что в Рэдволле они были. Но В КНИГАХ их не было, зато были птицы, которых вы не хотите вводить. Кто их будет играть? НиктО!? Вот и отлично, меньше мороки! А ввести необходимо, ведь игра у нас по Рэдволлу и мы стараемся её максимально по духу и по сюжету приблизить к книгах о Рэдволл. Или нет?

Да и с правилами те, что я прислал, вы почитайте и лучше внесите изменения. Опыт игры в ролевые это конечно круто, но не надо забывать, что здесь чуть ли не выжней опыт игры и проведения РЭДВОЛЛЬСКОЙ ролевой игры. У нас их было три, первая удачная, последующие две провальные. Те, кто принимал участие во всех трех понимают допущенные ошибки и то, что наоборот, удалось в играх. Первое и самое главное - это ограничить доступ в игру, но надо НАСТОЛЬКО ограничить доступ, что вобще НЕ ПУСКАТЬ туда тех, кто будет хоть как-то нарушать правила. Да, мы тоже думали поначалу, ну что тут страшного, пустим мы флудильщиков, может они посмотрят как правильно отыгрывать, да и сами научаться, а фик!

По ходу, если уж и устраивать игру, то в ней отсюда, с форума, смогут принять участие 20 штук зверей, ну может 30, не больше. Это факт. Учить неумеющих/непонимающих мы должны здесь, а к игре и на милю не допускать.

А те, правила, кстати, которые я прислал (1-ая половина) идеально подошли к первой игре, которая в целом удалась, так что задумайтесь. Да и над второй половиной тоже. Или просто забейте или проигнорьте мой пост и тогда я пошел мыть лапы.

Link to comment
Share on other sites

*бурчит под нос*

И все-таки, зря тут вывесили ссылку так рано, на форуме слишком много косяков...

Уберите ее!!

 

Мартин

Насчет птиц.. я думаю, что запрещать их не стоит, но и отыгрывать их почти никто не хочет. А флудерам там делать нечего.

Да, флудеров и близко НЕ ПОДПУСКАТЬ! Лучше всего вообще закрыть доступ к ролевой и пускать только нормальных игроков.

И еще, я предлагаю снять меня с поста модера. Я слишком мало имею времени в последнее время. Не успеваю даже следить за вашими постами..

Link to comment
Share on other sites

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...