Jump to content

Рогатые Трупоеды или Дибилито с Тагелито


Recommended Posts

Трувор

Хочешь кому-то дать больно. Пишешь:

"Заявка: ударить противника мечом слева-направо в области живота."

Противник отвечает:

"Заявка: поставить блок щитом, отразив удар."

 

Типа того.

Link to comment
Share on other sites

Мартин

Ну и намутил Фуффик... (жму ему лапу)) старался, видно сразу, ну я вообще тож фигней не страдал)))

так...думаю...

 

думаю Данджен Н Дрэгонс, Мэйджик Зе Гэтхеринег)), Форготтен Реалмс для него не пустые слова)

в общем...сложновато для такого форума...мы ведь еще с флэггитсами не разберемся...точнее они нихрена не поймут...вот....

Link to comment
Share on other sites

Обьясните мне, почему у меня, как у модера нет никаких прав?

Только ай пи вижу, и все. Не могу ни удалять темы, не редактировать сообщения..

Конечно это все не главное, но все же..

Link to comment
Share on other sites

Трувор

Догнал. ;)

Лорена

Хмм... :D

____________________________________________

Итак. Попробовала изложить. В редакцию, пожалуйста. :)

_______________

***

После изгнания на четырёх лапах Юска убегают в Южноземье. Там они, во главе с Роганом Бором, довольно быстро находят несколько пещер, где и обосновываются; набирают новых воинов, мечтают даже выстроить свою маленькую империю. Что им почти удаётся.

Жизнь в Аббатстве течёт своим чередом: события Лета сгладились в памяти рэдволльцев; аббатиса Мгера, Дейна и остальные готовятся ко Дню Названия Весны.

Но тут с Северо-востока приходит страшная чума, которую разносят крысы, именующие себя Несущими Забвение и исповедующие странную языческую религию.

Ходят слухи, что там, на Северо-западе, под землёй раскинулся целый город-лабиринт, что Несущих Забвение – тысячи, а восточные страны уже погублены этой ужасной, неизлечимой болезнью. Она убивает всего в три дня, и не щадит никого, будь то мирный житель, или жестокий хищник...

***

Чума поражает Юска, постепенно проникает и в Рэдволл...

Древние летописи говорят, что лекарство где-то рядом. На горизонте появляется весьма странный лис, который якобы знает чудодейственное средство от чумы, таящееся в Глинобитной Обители. Ему не верят, но несколько юных отважных рэдволльцев сбегаю из-под защиты красных стен –

навстречу своей смерти, или навстречу спасению всей страны?..

 

Рэдволл вымирает. Звери, вспомнив чуму во времена аббатисы Жермены, приходят к выводу: придется покинуть аббатство и бежать на Юг. Начинается великое переселение.

А на Юге – Юскабор, страдающий от чумы ничуть не меньше, и борющийся с ней, по мере своих сил, единственно возможным способом – огнём.

Рэдволл vs Юска: новая война или мир, союз против общего врага?..

 

Тем временем в Армии Забвения тоже не всё спокойно.

Богиня слабеет: собственная чума пожирает и её, а Страж Забвения – вождь Армии, стал слишком самоуверен и властен...

_____________________

Link to comment
Share on other sites

Зверушка

чисто по логике в ИНФОРМАЦИИ ПО ИГРЕ,

создай там темку, сюжет игры...там похже пропишм про игровой мир, чтоб флэггитсы не мутили своего)) ну и мы сами не путались

Link to comment
Share on other sites

аргх.....ток что увидел темку "картинки которые всем нрава", или типа того...со звериным артом...маааав.....все сохранил....клаааассс...вот наглядные пособия по которым я буду изучать строение прямоходящих зверей......

я под таким впечатлением...прям пульс раза в три участился....

Link to comment
Share on other sites

Никс-гончая

И не только кто чем вооружен - ещё доспехи, класс... :D Я тоже пожалуй себе сделаю.

Lynx

Где-то была ссылка на целый сайт-пособие по прямоходящим зверям)

Все картинки оттуда в основном берутся...

Сейчас поищу...

Link to comment
Share on other sites

И не только кто чем вооружен - ещё доспехи, класс...  Я тоже пожалуй себе сделаю.

 

агаа, тогда ну нафиг - много копировать... Лучше уж залезу да посмотрю)

Link to comment
Share on other sites

Никс-гончая

про фарш не забывай))) повреждения надо описывать красиво, литературно

когда читаешь что тебе размазало конечность так-то и так-то, невольно веришь в это..вживаешься в роль и относишься ко всему серьезней...п о крайенй мере желание геройствовать и тупо лезть на толпу с граблями пропадает с каждой новой травмой и смертью...

( синдром геймеров....не грозите мне смертью от нарисованного ружья...в следующий раунд я все равно оживу...после него в реале всякие дураки прыгают с крыш и мочат своих одноклассников)

Link to comment
Share on other sites

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...