Jump to content

Рогатые Трупоеды или Дибилито с Тагелито


Recommended Posts

звери!!! Я ПЛАКАЛЪ!!! ТАКОЕ УБОГО ЗРЕЛИЩЕ ЩАЗ НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ!!!!

конкурс талантов...что тока не делают. до чего не опускаются....я в шоооке....это меня просто из себя выводит...жуткий стеб...ржач не могу .....успокоиться!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Ребят, честно. Хватит хуйней страдать, хватит писать бред. Пишите сюда строго по делу, все свои "шуточки" и т.п и т.е решайте в личку, тут должна писаться инфа об игре, и она теряется в ваших бреднях. Я понятливо изъясняюсь?..

Link to comment
Share on other sites

Инкариус

ммм...ты не догоняешь)) одобрена та "хорошая вещь"...ну с классами...последний дописываю...классы готовы...читай "хорошая вещь" в подписи..это не стеб..это по делу...стеб я уберу, обещаю

Link to comment
Share on other sites

Никс-гончая

Бартер, однозначно...

Или можно предметы использовать для шантажа, ну и всё в таком духе)

Lynx

Не, вообще нормальный класс лузеров :D) Выкладывай остальных.

Link to comment
Share on other sites

ок, кладу полностью

 

то что с утра пишу, но меня все отвлекали...сходи за молокм...сделай то...уборку проведи в своей берлоге..

 

_______________________________________________________________

ну для начала, что такое класс?? это профессия, набор навыков, которые выделяют персонажа, делают не таким как другие. Т е что может один, не может другой.

просто если без классов то получится, все всё умеют...

 

сделал попытку прудумать абилки для некоторых классов...вора, лекаря и жителя)) получился ...бред

 

например вору....прям такие боевые )))

-скрыться в тени(активная ,1 раз за бой), во время боя можно заныкаться. причем враги теряют вора из виду и не могут атаковать. Любое действи евора выводит его из скрытного состояния(проще говоря стелса). так шо надо тихо сидеть.

-драпать с поля боя(активная, думаю ясно что 1 раз за бой)

вор не воин, ему не позорно убежть...зато он останется в живых

 

с лекарем и жителем еще хуже...см выше...получается лекарь лечит...т е другие не могут)) а житель например готовит пищу...нам с собой постоянно таскать их??

 

и вот решил сделать по другому, нах абилки классов, нах все это...оно связывает по рукам...лапам...

надо проще... дать общие ограничения чтоб не вышло суперменов всемогущих))

 

 

классы

 

воин, ассасин, следопыт, лекарь, житель

_______________________________

 

*****Воин

Воины составляют костяк любой армии. Где бы не произошел конфликт, вы везде встретите накаченых бойцов, закованных в металл ,и с большой железкой в лапах.

 

Профессиональных воителей учат пользоваться любым оружием которое они возьмут в лапы, но в особенности тяжелым двуручным, мечами-клейморами, секирами, моргенштернами, мануклавиями и тп

Также воители носят тяжелую броню, которая дает лучшую защиту, хотя снижает подвижность.

 

Воины не имеют особых умений...они и так круты :D

и все же...: могут изрыгать различные боевые кричалки(НА ШИШКУ ИХ!!! НА ШИШКУ!!! АААРРРГГГХХ!!!)... порой не очень приличные..в бою это воодушевляет союзников, и угнетает противников

 

 

*****Ассасин(убийца)

 

Если врага рядом нет, и из живота у вас торчит нож, это был ассасин.

 

В бою ассасины использую свою ловкость и скорость. Они прекрасно владеют легким оружием любого типа, и могут сражаться сразу двумя мечами(топорами, кинжалами...)

Носят легкую броню, стараясь все же не попадать под удары врага.

Часто убйцы полагаются на скрытность и тихую походку, чтобы обходить стороной врагов или подкрадываясь сзади убить одним точным ударом.

 

особые умения: убийцы могут использовать яд, чтобы помучать свою жертву....они разбираются в травах, лечебных и не очень..могут оказывать первую помощь

также есть шанс обезоружить противника (под вопросом)

(понимаю, убер класс, надеюсь все им не будут гамать?? я точно не буду)

 

*****Следопыт(охотник)

 

Острое зрение и твердая лапа делает их отличными стрелками. На полях сражений следопыты стоят чуть позади воинов,подло расстреливая врагов с расстояния.

Физическая сила для них уступает выносливости, необходимой для долгих переходов по степям и лесам , скорости и внимательности, важной всем стрелкам и охотникам.

 

Следопыты владеют любым стрелковым оружием намного лучше чем воины и ассасины.

В ближнем бою охотники могут использовать любое легкое оружие, как ассасины, но с двух лап рубиться не могут.

Носят легкую броню.

 

особые умения: следопыты разбираются в лечебных травах и могут оказывать первую помощь. Также они умеют готовить яды чтобы смазывать наконечники стрел. могут приручать птичег для использования в бою (вороны выклюют глаза врагам или просто их отвлекут)

 

*****Лекарь(Целитель)

 

Лекари посвящают свою жизнь спасению чужих жизней.

Они изучают лечебные травы и способы оказания серьезной мед помощи. Могут врачевать самые страшные раны.

 

Из оружия предпочитают легкие дубины, как самое гуманное)) (даже если с шипами%))

Брони не носят.

 

особые умения: думаю понятно, могут лечить серьезные повреждения и лечить прямо на поле боя.

В травах шарят очень серьезно, и в ядах с противоядиями тоже.....буээээ....

 

 

*****Житель(просто житель)

не всем в стране цветущих мхов нравится перспектива быть размазанными в фарш. Не приспособленные к боям, это мастера на все руки там, где дело не касается оружия.

 

могут носить легкую броню и легкое оружие, хотя толку от этого (слабее всех остальных, судьи решат в чем это выразится)

 

особые умения: могут создавать вещи.

 

_________________

теперь об учете брони/урона оружием

 

я не такой изверг как Гелиот, поэтому канать здоровеной таблицей не буду....

 

чисто логически...

 

**********тяжелая броня...

полные латы, т е кираса, под ней кольчуга,... шлем закрытый, наплечники, наручи, поножи, ...бла бла бла...

все очень круто, хорошо защищает , пусть вы становитесь как моя 80ти летняя прабабушка

 

тяжелый доспех не делает бессмертным, он не нпробиваем, он гасит удары, сильно ,но не до конца

 

бронь погасит удар камнем,

стрела или копье застрянут и не убьют, но все же поцарапают воина

 

пробить такой доспех можно тяжелым двуручным оружием

 

кстати о щитах...удар двуручником может сломать руку носителю щита или же сломать щит)) от всего остального щит помогает))

 

***********легкая броня

всякие кожаные накидки, легкие кольчуги, ...прочее

 

это скорее для уверенности в бою, они не дадут вам хорошей защиты

скользящий удар мечом или дубиной отразят, но стрела вас пробьет легко))

двуручным мечом вас разрубит пополам, а молот размажет в фарш

 

***********без брони

тут думаю все ясно)))

Link to comment
Share on other sites

Lynx

 

Почитала, понравилось. Тогда, получается, все "умения ака таланты" из дополнительной графы идут на юг? что там писать?.. хотела написать стрельбу, но раз я следопыт, то бессмысленно.

Link to comment
Share on other sites

Инкариус

мне типа из мирного зверя-лекаря сделать убер машину аля Ворлд оф Варкрафтвские Шэдоу присты??

я могу...ты не думай..могу...щас...

 

Никс-гончая

таланты...думаю...я те в личку напишу...когда придумаю))

зы: то и пиши, стреляешь, травки знаешь хорошо, зелья варишь, бинтуешь порезаные пальчеги

Link to comment
Share on other sites

Не, так отлично. Не надо никаких талантов.

Таланты добавим тогда, когда флэггисты привыкнут.

И лекаря не надо заменять. Разве что только из-за более красивого названия.

Link to comment
Share on other sites

В общем, мне нравится. Включите это в правила.

 

Lynx

Не, лишнее. Вам-то хорошо, а мне потом с флэггистами разбираться.)

Link to comment
Share on other sites

Для солидности надо подредактировать текст, исправить опечатки

Никс-гончая

Займёшься этим? :D

Link to comment
Share on other sites

Никс-гончая

ооо)) уже зверя взялась)) спсб))

 

 

а кое кто думает нужен бард....но я токлько одного знаю звеяр кто им может быть ..в смысле отыгрывать нормально...Брайян :D

 

так шо без барда обойдемся...бардить ему не запретишь полюбому))

 

и что лекаря надо переименовать...не знаю даж...

Link to comment
Share on other sites

Снимаю свою кандидатуру с должности Безумного Лиса, ибо в игре не присутвует класса, к которому, по моему мнению, подходил бы этот лис...

 

Буду Крысом... Тупым воином... Как всегда, бесит ><

Link to comment
Share on other sites

Никс-гончая

хз...ты сделала уже)) и хорошо)) мне было лень выстраивать по абзацам и посерединке...я в блокноте писал)) молодец))

могу выложить прям щас на игровом форуме

или добавить что нибудь?? в смысле содержание

Link to comment
Share on other sites

Инкариус

Ииинк... Тебе какой класс надо...?

 

Никс-гончая

:D:) мне кажется можно выкладывать, если что - допишем прямо туда.

Link to comment
Share on other sites

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...