Jump to content

Рогатые Трупоеды или Дибилито с Тагелито


Recommended Posts

Звери, пожалуйста, кто-нить запишите то, о чем будете говорить. Хочется быть в курсе событий, а то меня не будет..(

 

Кстати, Зверушка, я анкету почти заполнила, но сначала сверюсь с твоей))

Link to comment
Share on other sites

Лорена

Хорошо, я как раз собиралась записывать все важные моменты. Потом расскажу.

Анкету сейчас заполню...

Link to comment
Share on other sites

Моё описание будет завтра. Хочу отгрохать что-нибудь сравнимое с описанием Трэй))

 

ВСЕ В ЧААААТ!!!

Link to comment
Share on other sites

Воин:

1) Перехват. Активное, используется один раз за бой. Цена – один ход. Эффект – прерывание хода противника. Урона – нет.

2) Боевой Клич/Насмешка (тобишь на выбор) – пассивное, аура. Длительность – бой. Использование – один раз за день. Боевой клич – увеличение урона воина/членов группы на … (дописать). Насмешка – снижение наносимого урона противниками на …

3) Блок щитом/Экзекуция (тобишь на выбор) – активное. Длительность – один ход. Использование – один раз за бой/день. Блок щитом – игнорирование удара противника. Экзекуция – игнорирование блока противника, применяется только если у противника маленькое кол-во жизни, убивает.

4) Стена щитов/Боевой танец. Активное. Длительность – ход. Использование – один раз за день. Стена щитов – наносимый урон снижается на много, на два хода. (Возможность при касте – не нанести урон вообще) Боевой танец – наносимый урон увеличивает в два раза, получаемый в два раза. (Возможность при касте – нанести урон по дружественной цели.)

 

Допишу/исправлю.

Link to comment
Share on other sites

А вот так... Перехват дается сразу, остальные таланты игрок выбирает сам... Например, игрок может взять только Блок щитом, либо Экзекуцию. Одновременно иметь эти таланты нельзя :D В анкете будет написано... :)

Link to comment
Share on other sites

Ну и ладно, все равно мне нечего конструктивного предложить.

 

Никс, ну, не на 6... в смысле не с шестью гранями...

 

У меня такого нет( Можно бросать два?..

Link to comment
Share on other sites

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...