Jump to content

Какой самый плохой сюжет?


Recommended Posts

LRose

О,значит мы с тобой единомышленники!Солнечный Блин - фуууу :):up: Да,иллюстрации оставляют желать лучшего,но Покров на обложке очень даже)))

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Колокол необходим серии. Ибо там показывается что кроме СЦМ и моря есть и другие места, где живут мирняки.

 

Итак, результаты моих рассуждений...

Победитель в номинации самый неудачный персонаж: Блик и Скарлет как единое целое и по отдельности.

Самый скучный сюжет: ДО

Самые скучные боевки: Изгнанник (не впечатлило)

Самый несответствующий себе персонаж : Белкозаяц (Джод чтоль?)

 

В общем Изгнанник проигрывает по всем статьям, хотя когда то эта книга мне нравилась.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 7 months later...
  • 6 months later...

Огнезвёзд

Мэриэл из Редволла - отстой такой позорный

А по моему-хорошая книга.

Edited by Тамелло де Формелло
Link to comment
Share on other sites

Саламандрастрон нет, а вот Мэриал... ели дочитала((( Колокол Джозефа совсем другое дело!

Link to comment
Share on other sites

"Непобедимая Моди". Сюжет точно такой же как и в "Мече Мартина". Какой-то морской бродяга наносит большой и физиеский и психический урон огромному барсуку, который, съехав с катушек, начинает за этим лихачом гонятся, а лихач тоже сходит с ума, только уже от страха, и начинает убивать своих, и в конечном итоге остаётся один и огребает от того барсука.

Link to comment
Share on other sites

Мне не очень нравится Меч Мартина - больше из-за эпизодов, где мелкая группка во главе с лисом-недомерком нагоняла страху на неприступный Рэдволл(((((

Ни в одной книге такого позорища не было

 

И как это Мартин Воитель не умер во второй раз - от стыда за своих подопечных? :P

Edited by Strix Отулисса
Link to comment
Share on other sites

Мне не очень нравится Меч Мартина - больше из-за эпизодов, где мелкая группка во главе с лисом-недомерком нагоняла страху на неприступный Рэдволл(((((

Да,отрицалы там не очень. А сюжет хороший.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

"Дозорный отряд" не зацепил ни сюжетом, ни главным героем, ни главным гадом, ни эпизодами, ни вообще ничем! Ну разве только Русса была харизматичной, да идея с двусторонним мечом понравилась. А так - какая-то проходная книга. Имхо.

Link to comment
Share on other sites

Если рассматривать именно сюжеты, в отрыве от всего прочего, то самые явные проблемы в "Мэриел" (сюжетные линии не только не объединяются в финале, это у Джейкса вообще случаются часто, но и Б-линия выходит гораздо содержательнее А-линии, ведомой заглавным персонажем) и Loamhedge, который у нас по непонятным причинам перевели как "Меч Мартина" (Б-линия вообще полностью перпендикулярна всему остальному и заканчивается на злодеях, введённых в последний момент только для того, чтобы её закончить, в А-линии нет достойных угроз, которые могли бы пробудить интерес читателя, Флинки конечно делает многое, чтобы вытянуть книгу, но серьёзным злодеем он не является).

Link to comment
Share on other sites

@Арата

 

 

А мне как-то не очень поход матиаса.Слэгар который непонятно за что мстит.Аж прям бесит.

 

Обратная ситуация. Обожаю "Поход Матиаса", Слэгара - особенно.;)

 

"Мэриэл", в отличие от "Колокола", слабо шла. "Остров Королевы": взбесили коты, скучные какие-то...

Но и эти книги я люблю. Хорошая ведь серия! Бесит в основном перевод, да и сокращения...

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...