Jump to content

Какой положительный герой похож на отрицала?


Какой положительный герой не похож на положительного?  

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Рогнеда

miss Mak Berl

Я поддерживаю единодумцев :) Мне тоже кажется,что это как-то не честно.Лучше выйти на честный бой и победить,чем лить манную кашу на незащищенные головы :)

Link to comment
Share on other sites

Настюша

Зачем лишние потери, когда их можно избежать? И кто сказал, что варить заживо - не честно? Это жестоко, но не не честно.

Рогнеда

Просмотри тему, уже вроде всё на этот счёт сказано.

Link to comment
Share on other sites

Сакстус

Между прочим, я уже все сказала и по этому поводу тоже :). И мне как-то не хочется разворачивать тут грандиозные баталии во имя садистов и манной каши :) . Зато можно устроить голосование (если только оно не будет считаться повтором, тут, как новичок, не могу быть ни в чем уверена), кто за "На войне все средства хороши" а кто наоборот. Ну так просто ради интереса...

Link to comment
Share on other sites

"На войне все средства хороши" - хорошая фраза. Стоит ее дополнить: "На войне все средства, которые ведут к победе - хороши" :) это я вам говорю, как немало повоевавший с жизнью и обстоятельствами человек.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Commy

Фанат, что ли ? Меня бесят почти все полножительные герои. Обычно меня радуют отрицалы, но в "Трисс" меня взбесили и главположил и главотрицал. Трисс слишком кровожадная, хотя её сколько угодно можешь защищать. Мне вообще больше всех понравился Плаг Огнехвост.

Link to comment
Share on other sites

Rogan Bor

Не фанат, но она мне симпатична. Именно легкой кровожадностью, нетипичной для положительных героев.

А семейка главгадов в этой книге и впрямь получилась неприятная. Сильнее мне не нравились только Белолисы (уж очень у них были большие проблемы с семейными отношениями)

Link to comment
Share on other sites

Гилберт

Ооооооо. Как страшно. :smile9::bravo::bravo:

ОК. Мне трудно обьяснить свою неприязнь к Трисс, но она меня бесит. Возможно из - за своих садистких наклонностей... Короче крот, смирись с этим.

Edited by Rogan Bor
Link to comment
Share on other sites

лиссс, которого опазорил Руссано

Нету у неё никаких садистских наклонностей, понятно

Link to comment
Share on other sites

Гилберт

Наезд, штоле ? Я думал, что могу выражать свое мнение. Мне кажется у нее есть садистские наклонности, и именно она сильнее всех похожа на отрицала. И хватит всем навязыватьс вое мнение, крот.

Link to comment
Share on other sites

Sebastian

Поздравляю.

 

По теме:

Броктри тоже хорош. Сломал коту позвоночник. Об этому же столько раз писали... Наверное, как раз он больше всех похож на отрицала. И пусть Гилберт напишет, что это не так, я все равно считаю что это так.

Edited by Rogan Bor
Link to comment
Share on other sites

лиссс, которого опазорил Руссано

Вчём это вырожается, это я про Трисс

Sebastian

Мы не флудим, мы пишем о Трисс

 

по теме:

Все положительные, похожи на положительных( особенно Трисс)

Все поступают так, как это необходимо, нечего садистского я в этом не вижу

 

Насчёт Броктри

Брокрти- красавчик, Траннн Заслужевал такой участи

Edited by Гилберт
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Думаю, госпожа Янтарь и Командор. Меня просто убило, когда я чиатала "Котир": Командор умолял Беллу, чтобы она позволила им поубивать хищников! Тем более, почти подставляющих им спины, когда они убегали.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

с кои държави граничи тайланд
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...