Jump to content

Экранизация, полнометражка, фильм


Recommended Posts

По обложке так смотреть - выйдет высококачественный хоррор с высококачественной анимацией, а вовсе не простой, добрый, детский фильм типа "Нарнии" :D

 

Шучу :Р На основе афишы вобще трудно о чем судить... Но я думаю мы эту афишу еще обсуждать будем года полтора ^^

Link to comment
Share on other sites

Мефала

Соответствуют моему моральному состоянию :] Но афишка страшненькая, вернее, на мой взгляд-красивая конечно, но с Рэдволлом плохо вяжется, разве что название).

Link to comment
Share on other sites

Не, ребятки, наврятли тута будет "Буратино", да я и не видел ниразу иностранных буратин

Думаю будет на подобии..ну нинаю.. кароче компьютерный

Рад, что делает не дисней. Не хотел бы я поющего Клуни+продолжение будет не Слэгар...а хотя, какраз детишки, всё по диснею.... :friday: Хотя Витч был бы наверное сыном Клуни, каторый хотел бы отомстить рэдволлу и тыры пыры и прочии вторые части про дитишек

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Афишка конечно жесть...согласна по всем параметрам на счет нее с Анной...я аж вздрогнула.

Темон

Не думаю что МОРЕ крови как то соответствует Рэдволлу...но у каждого от него свои впечатления ;)

Link to comment
Share on other sites

Темон

Я бы не пошла смотреть кровяку - это омерзительно. Это не Рэдволл. ЭТОГО и так хватает на улицах наших городов, в прокатах наших фильмов, в наших песнях и книгах.

Link to comment
Share on other sites

Ничего себе афишка! Блин, мирный и добрый Рэдволл! А в принципе... но кровяку я не люблю.

Edited by Кайта
Link to comment
Share on other sites

афишу еще нормальную не сделали, куда уж фильм..

 

 

насчет кровяки- могут сделать как в Принце Каспиане- вроде битвы-драки есть, а крови нету

Link to comment
Share on other sites

Можно снимать в реале, а потом обработать на компе... Что касается крепости, можно снимать в разных местах, например сцену когда Матиас и Мафусаил идут в гробницу - в моем подъезде (!)

Edited by Трайдакс
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Чё вы на всяких мелочах заморачиветесь? Афиша не такая блин сначала скрины хотяб выложили бы а потом уже и обсирали.а афиша отличная В меру серьёзная лично у меня никаких ассоциаций с кровью не вызвала мне показалось что это свет солнца падающий на старую стену церез отверстие в крыше.Дескать времена будут тяжёлые но добро всё таки победит.И хорошобы

чтоб не получилось так же пафосно как в Нарнии: все надеются на великого Эслана и на детишек а сами двух шагов сделать не могут.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...