Jump to content

Экранизация, полнометражка, фильм


Recommended Posts

Снор

А я считаю что можно и немного. А может сделать опрос на самые лучшие (из лучших) книги и по ним снять. И потом ведь всегда фильм интересней когда сделан по книги.

Link to comment
Share on other sites

А в моей книге Жемчуг Лутры написано в конце книги: Сегодня Брайан Джейкс работает над очередным романом из цикла "Рэдволл" и придумывает новый сериал.

Правда книга 2004 года.

Edited by Dabe
Link to comment
Share on other sites

Примерно в середине темки менстукнуло просто сделать фильм с актёрами-людьми, чисто для удовольствия. Это уже говорили. Дополняю полностью свою версию:

Просто фильм для удовольствия. Найти аббатство действительно сложно будет, но... Вот, люди просто с раскрашенными лицами (усики xD) и в средневековых костюмах, с мечами за поясами. И всё. Чисто для удовольствия...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Эх, главное усами и кепками не обрастись, а там прорвёмся!

Кста и захлынут фанаты на Рэдволл, и поглатит сей форум умные и интересные темы =)

 

 

ПиСи =) Почитайте первые посты этой темы =D Инк, не обижайся, не в обиду, но ты обламалсё =)

Edited by Slagar
Link to comment
Share on other sites

Флепс

Мне самой становится не слишком весело... Понимаю, не в тему, но мульт - это был лучший вариант... Во-первых, никакой подстраховки не требуется, во-вторых, гораздо легче показать эмоции персонажей...

Link to comment
Share on other sites

не знаю даже... актеры с усиками...мне кажется что если такое появится, то смотреть я не буду.

Вряд ли там будут живые актеры. Если фильлм снимут, то скорее всего это будут нарисованные на компе звери, потипу Нарнийских бобров, но конечно, более реалистичные. Вы че? Какие еще актеры, когда сейчас даже людей на компе рисуют, как в том же "Беовульфе" или "Последней фантазии".

Link to comment
Share on other sites

Да уж, действительно глупость думать, что это будет костюмированный фильм, особенно после появления многообещающей афишы ^^

 

400px-Redwallmovieposter.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...