Jump to content

Экранизация, полнометражка, фильм


Recommended Posts

Гм люди а вы думали над некоторой эээ альтернативыой супер-пупер-мега-фильму-с-пушистыми-мышами??? Так как я понял Большинство из вас живет в Питере или Москве. Наверняка хоть у когонить из вас найдётся камера, так как я понял одежду тоже подыщете, участки тела не прекрытые одеждой можно пркрыть какимнить исскуственым мехом. да с илцами ничего не сделаешь, придеться разукрашивать, инвентарь тоже придётся делать бутофорный. НО зато если немного постараться, то может получится неплохая любительская версия!!! Да плюс наверняка ктонить на форуме знает как монтажировать видео. Чем не идея??

Link to comment
Share on other sites

KIW

В принципе на первый раз в таком уж случае можно обойтись и без меха, одиними костюмами. Но что костюмы были в точности такие, какими описаны в книгах (и мультсериале).

Link to comment
Share on other sites

брат Фуффик о нет.... я из ближнего подмосковья. Гм а почему ты решилчто я из Питера??)))

Мартин ну вот-вот мысль развивай!!! Наверняка у вас найдутся знакомые ролевики-толкинисты у них можно будет в крайнем случае одолжить. Да и самим при должном старниии можно чёнить сварганить.

Link to comment
Share on other sites

Уже представил бухого оператоа, который снимает наш "фильм" с дерева на камеру фотоаппарата в аццком качестве и с одной дорожкй звука %)))

Link to comment
Share on other sites

Блииин!!! Ну почему все из Москвы или Питера?!

Я бы с удовольствием в че нить поучаствовал в Казани!!!

А идея 3d сделать тоже хороша, только мне больше по душе фильм или аниме пришлись бы!!!

фильм можно и с простыми актерами без костюмов!!! главное идею сохранить!!!

Link to comment
Share on other sites

Мартин

Под костюмами я как раз мех подразумевал!

мех актерам точно не пошел бы к лицу - куча йети с мечами в лапах!! Бардак!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Хорошо придумано, но где надыбать кро ,тьфу, зайцев, барсуков, лис, ворон... Ведь там есть звери, которые в приручении редко бывают...

Но всё же идеи просто отличные!!!

Link to comment
Share on other sites

Лэнг

ага ага ))

а называться будет ... Redwall - LIVE

там будет море крови и еще возьмем плюс ту кровь, которую не показали в мульте и тоже пустим на фильм ... вобщем на экране будет одна кровь :no:

Edited by ildarka
Link to comment
Share on other sites

О да! А я слоган придумал - "Стены Аббатства красны не без причины!". А поскольку у каждого на форуме есть свой любимый отрицал, Аббатство будут штурмовать все одновременно - Цармина, воскрешенный с помощью некромантии Вердога, Габул, Клуни, Сварт, белолисы, Гуло (обязательно сцена пожирания!) и т.д. и т.п.

Edited by Ромуальд
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...