Jump to content

Экранизация, полнометражка, фильм


Recommended Posts

  • 3 weeks later...

Кэтс

Это уже не будет Рэдволлом. Представте монастырь в котором настоятель разъезжает на лексусе или 600-том мерсе. Защитник аббатства в черном строгом костюме и темных очках. Диббуны ходят в рваных джинсах, обедают в макдоналдсе, смотрят покемонов и слушают попсу. Те кто постарше сутки напролет сидят в инете, шатаются по клубам... Потом приезжает русская мафия и стрельба, стрельба, стрельба... ну не очень красочно у меня получилось.... в общем фигня и гадость.

Link to comment
Share on other sites

Народ, а как насчёт перенести действие из средневековья в наше время? Как вам какая-нибудь крыса-хакер? Или там жулик?

<_<:D:unsure: -вот что это будет и ниакого рэдволльского духа, и зачем такое снимать-русских сериалов навалом по ТВ идёт, а это уже будет не Рэдволл, а непонятно что.

Link to comment
Share on other sites

Народ, а как насчёт перенести действие из средневековья в наше время? Как вам какая-нибудь крыса-хакер? Или там жулик?

Бред полнейшие! Это уже не Рэдволл будет вовсе!

Link to comment
Share on other sites

Ребят, я не предлагаю переписывать то, что уже написано. Просто получается, что после средневековья все эти звери каким-то непостижимым образом вымерли, не оставив потомков. Что-то динозаврами отдаёт...

Link to comment
Share on other sites

если по теме, то я вот посмотрел рекламу шоколада "Милка". А что, симпатичные такие компьютерные зверюшки. Вот если бы с подобными фильм рэдволльский был. ..

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Дандин

Едешь на местро до станции "Елизаровская", а там спроси у бабусек в какой стороне Книжная Ярмарка им. Крупской. Адрес: пр. Обуховской Обороны, д. 105.

Мари

У меня тоже была такая идея, только будет трудно найти РЕАЛЬНОЕ АББатство Рэдволл в лесной глуши и сделать фильм таким, чтобы он больше походил на мультик, и зрители бы думали, что так и есть..

Link to comment
Share on other sites

Если вслушаться в упоминания о реальном аббатстве Рэдволле ещё на старом форуме.. то можно верить в то, что его развалины находятся где-то в Британии, а нам останется его достроить и доремонтировать, всего-то :P

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...