Jump to content

Экранизация, полнометражка, фильм


Recommended Posts

А по-моему было бы неплохо. Фильмец про Рэдволл компьютерной графикой.

 

Moissei

 

Насчёт видеоигры. Было бы очень круто, особенно если это будет шутер от первого лица с целой кучей всякого оружия, от мышиных луков и стрел до самых совершенных человеческих стволов.

Link to comment
Share on other sites

если это будет шутер от первого лица с целой кучей всякого оружия, от мышиных луков и стрел до самых совершенных человеческих стволов.

Шутер с кучей оружия это очень хорошо, но всё же это оружие должно соответствовать эпохе, луки: мечи, алебарды, кистени, тараны и кинжалы но не как современное оружие.

Link to comment
Share on other sites

Шутер с кучей оружия это очень хорошо, но всё же это оружие должно соответствовать эпохе, луки: мечи, алебарды, кистени, тараны и кинжалы но не как современное оружие.

Так-то оно так. Не возражаю, что всё должно соответствовать. Но предположим, что человечество потеряло свой родной мир и нашло способ попасть в мир СЦМ и между зверями и человечеством началась война. Например, человеческие войска куда более малочисленны, им не хватает ресурсов, но они гораздо лучше вооружены и экипированы. У зверей же оружие отстаёт от человеческого на целые столетия, зато их в сотни раз больше. Какое никакое но всё-таки равновесие сил да получится.

Link to comment
Share on other sites

Ганслингер

Не, мне Рэдволл нравится такой, какой он есть. И в корне менять его не стоит. Даже в игре. От этого он потеряет свою привлекательность. Но если вот играть в Рэдволл-игру с человеком и его мощным и современным оружием, то лучше в качестве мода или дополнения к игре :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Идея экранизировать ВСЕ книги про Рэдволл приходила ко мне и раньше, еще до регистрации на форуме. Согласитесь, заманчиво! Особенно в 3D, длинной эдак часика три...Обидно, что все это слух, но не все потеряно. Может годика через четыре, мы услышим заветные слова:" Этой осенью состоится премьера нового мультипликационного фильма "Воин Рэдволла", по роману Джеймса Брайана Джейкса"...Хотелось бы верить, что так оно и будет)))))).

Link to comment
Share on other sites

Фортуната, когда такое скажу, я брошу все дела, отпрошусь с занятий, оденусь как-нибудь по-рэдволльски и отправлюсь в кино. Это будет шоу)))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Кто-то сказал, что 3D фильм никогда не заменит театр. Однако, Буря, уже поставлено не мало спектаклей и мюзиклов про Рэдволл. И что же выходит? Спектакли, мюзиклы, мультсериал, несколько средних экранизаций... Для полного счастья не хватает только одного: Фильма, серьезной экранизации (или экранизаций) легендарного цикла. Фэнтези сейчас снимают пачками: "Гарри Потер", "Хроники Нарнии", "Властелин колец", "Золотой Компас"...Чем "Рэдволл" хуже? По моему мнению, это, простите, НЕСПРАВЕДЛИВО! Пока писала это письмо, поняла, что не могу больше ждать. Сегодня же напишу письмо на личный ящик БД!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Moissei да, предложение неплохое. Но такого никогда не будет.

А фильм - уже его не будет. В той статье (которую давал Slagаr) так написано. Так что облом. Ну а я сокрушён.

Link to comment
Share on other sites

Но я, как впрочем и всегда, теряю надежду последней... Жду письма от БД и не унываю (пока что).

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Было бы не плохо, но за него никто не возьмется. Остается ждать фильма от иностранных поклонников.Войны с Сортиром то быишт.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Ну вот, какое разочарование! ;) а я-то уж поверила....

 

Компьютерный мультик по Рэдволлу - было бы здорово! Но надежда умирает последней, а вдруг...

 

Что касается сцен "детям до 16", то кого это сейчас останавливает? тот же Шрек, например, тоже далеко не безобиден, но детишек-то в кино целая куча ^_^ (сама видела)

 

так что не будьте пессимистами)

Link to comment
Share on other sites

Strix Отулисса

Что касается сцен "детям до 16", то кого это сейчас останавливает? тот же Шрек, например, тоже далеко не безобиден, но детишек-то в кино целая куча laugh.gif (сама видела)

Верно, верно... А ведь куча замечательных фильмов имеет ограничения по возрасту. Мульты типа "Шрек", "Мадагаскар" изначально предполагались далеко не для детей. А "Властелин Колец", коего смотрели все мои друзья и знакомые? Та же история: "лицам до шестнадцати"....

Рэдволл содержит не мало кровавых сцен, что даже мне, лисе привыкшей к "литературным скотобойням", было, так сказать, не по себе. Кого остановит кровь в кино? Только слабонервных и тех, кто недостаточно влюбился в книги БД.

Я верю. что не все еще потеряно. Если через недельку-две в кинотеатрах стартует экранизация "Ночных Стражей", то и "Рэдволл", поверьте, не за горами. Еще вспомнят...

Link to comment
Share on other sites

Я очень хочу полнометражку по какой-нибудь рэдволльской книге. И по тайнам забытого острова. А ночных стражей не читала, но мультик наверно, всё-таки посмотрю.

Link to comment
Share on other sites

Ганслингер

Ты меня не так понял. Я бы хотела увидеть таковой, но его не существует пока. Ну не чё, я подрасту, так добьюсь, чтобы кто-нибудь сделал его!!!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...