Jump to content

Экранизация, полнометражка, фильм


Recommended Posts

Люди, звери, вчера в магазине чуть инфаркт не хватил!

Короче, захожу я в один из крупных универмагов бытовой техники, что бы расслабиться, так сказать, получить эстетическое удовольствие, и тут, вижу, на огромных плазменных и жидкокристаллических экранах, стоящих вдоль противоположной стены, фрагменты какого-то нового мультфильма! От увиденного ёкнуло сердце! На экранах появились образы мышей, одетых в средневековые одежды, и даже по своему образу один в один напоминающих персонажи из Рэдволльского мультсериала, выполненных в компьютерной графике!!!

У меня ступор! Думаю, что такое? В роде был слух, что собираются снимать, нечто подобное о Рэдволле, но ведь это ещё только в проект, и будет неизвестно когда!? А у меня же, что тогда перед глазами? Может просто моменты из мульта ещё находящегося в разработке!

Слава богу, пронесло! Мультфильм оказался не о Рэдволле (так как, вряд ли бы сообщество Рэдволльцов приняли бы такое искажение идеи Брайана Джейкса одобрительно)!

Но как бы то не было, меня очень заинтересовал данный мультфильм, даже одними фрагментами, тем, что примерно так же может быть выполнен и проект Рэдволла в будущем (как я уже говорил, внешнее сходство образов герое из обоих мультфильмов меня поразило), ведь многие заинтригованы идеей экранизации истории Рэдволла в компьютерной графике, и, хоть примерно, хотели бы увидеть, как это будет, выглядеть визуально! Так, что теперь появляется шанс это сделать!

Жаль только, что название мультфильма я не узнал! (оно мелькнуло в конце рекламы на Английском языке!)

Link to comment
Share on other sites

Квентин

Интересно... Надо бы докопаться до истины по интернету. Кстати, это случайно не тот мультик, по которому представляли графику у нас на форуме? (сейчас поищу где)

Link to comment
Share on other sites

Вспомнил, это про лопоухого мышонка, что читал книги вместо того чтобы их грызть и крысу плетущую интриги для того, чтобы выброться из сырого подземелья... В общем, это мульт похожий стилем на "Рататуй" (не очень-то я люблю этот стиль.)

Edited by Декабрист
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

=(

Сейчас перевели ответы о проекте фильма на Рэдволл Вики, к сожалению информация о начале работы над фильмом оказалась уткой((((короче не собиралась та фирма делать фильм, это кто-то пустил слух((((((((((((

все проекты о возможных продукциях первым делом будут появляться на рэдволл.орг

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

крыска

Как так?ООООО... :):o:D Неужели всякие там продюсеры(или кто этим занимается?)считают,что фильм будет неудачным и его никто не пойдёт смотреть?Или это кризис так подействовал(типа,денег нет и время для создания фильма неподходящее) :up: Ох... :)

Лэнг

По-моему,насчёт канонов аниме-стиля - тут главное не переборщить.Я бы посмотрела что-нибудь,как у Киберкэтмии,вот у неё да,действительно красивый приятный стиль,забравший самое нужное от редволльского мультсериала и аниме...А сильно большие глаза,мне кажется,не стоит делать :D (при всём уважении к рисующим в таком стиле художникам и Глим в том числе)

P.S.Это всё дело вкуса.Я лично к манге и аниме равнодушна,поэтому и считаю так :up:

Edited by Борджигин
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Надо им так аккуратненько напомнить)))))

 

"Харе всякую фигню переводить,требую Рэдволл*

поддерживаю!*поднимает обе лапы верх*

 

 

А вообще уже не думать надо!А действовать!

Link to comment
Share on other sites

"Ну фанов от силы тисяч 15. А кто хочет просаживать деньги всего на 15 тысяч фанов?!"15 тысяч? Может в России, хотя точно больше. А в мире сколько? Миллионы! Из почти 7 миллиардов явно есть много фанов!

Link to comment
Share on other sites

Цармина 2000

Катрина

Н-дааа,это нужно либо ОЧЕНЬ хорошо знать азы мультипликации и быть настоящим профессионалом в рисовании,либо ОЧЕНЬ любить Редволл(а скорее,и то,и другое)Может,у кого есть знакомые-аниматоры? :)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Я гдето на кинозале видел. Не уверен конечно, но можно попробовать. Там есть фильм, называется "Рэдволл"(продолжительность примерно 1ч20м.) кто сможет скачать, пусть расскажет, что Есть этот файл. (сам качать не могу - скорость нета УЖАСНО низкая) может интересно.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Надо не только фильм делать, но и игру на комп , будет RPG со всеми персонажами , огромной картой если брать места из всех книг ,типа пещер с Асмодеем или пустыня из "Маттимео" . Еще добавить пару монстров и будет просто супер ! Тока никакой магии , ато надоели все эти фэнтези анимешные

Edited by Moissei
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...