Jump to content

Форумцы...


Recommended Posts

*Подумал еще с минуту, начал распинаться*

 

Дорогие мои, братья и сёстры по книге и прочему.

 

Я хочу попросить у вас прощения за всё-всё, что когда-то сделал плохого для вас. Ибо я больше не такой плохой, Временя меняются и мы меняемся. Рано или поздно каждый приходит в состояние гармонии с самим собой и осознаёт все свои ошибки не только перед собой, но и окружающими. и Всё же каким бы я ни был и как не менялся, я всё время буду оставаться всё тем же Роном (Морклебом)... надеюсь вы всё правильно поймёте и простите меня такого сякого, вредного и противного...

ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЗА ВСЁ, ПОЖАЛУЙСТА!ОБЕЩАЮ БЫТЬ ХОРОШИМ.

 

Лирич. отступ.:

Извиняюсь я не из каких то там либо корыстных побуждений,

не только из за того что обещал Гельтору. Но и просто потому что так надо.

 

Лирич. отступ.2 (P.S.):

Не извиняюсь я только перед Инком. Потому что я считаю что он не заслуживает этого(моё мнение.).

 

надеюсь вы меня поймёте.

 

С уважением/не уважением

Морклеб Чёрный

  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 74
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А по моему он как раз то не провоцирует :smile4: А если даже и так, все равно не поддавайся на провокации.

З.Ы По хорошему, он еще не освоился на своем посту. мы все должны ему помогать, а не разводить СРАЧ :P

Link to comment
Share on other sites

Представляете, какой это будет нонсенс - письмо кающегося превратится в... срач не буду говорить это слово... ну, ругань?

Так что не надо, в самом деле.

 

 

Короче, форум - это такое место, где проще не делать чего-то, чем потом извиняться. :P

Link to comment
Share on other sites

Всем оставаться на своих местах!

Лапы на желтые круги! РУКИ НА ЖЕЛТЫЕ КРУГИ!

Любое движение в этой теме будет расценено как агрессия.

 

Инкариус

Твои действия расценены как злостное нарушения пункта устава №3.

 

Что вы можете сказать в свое оправдание?

Link to comment
Share on other sites

Гельтор

Будь я администратором сего сайта, я б тебе так сделал, чтобы тебе потом всю жизнь стыдно было. Толкнул бы речь, как Морклёб.

 

Меня терзают смутные сомнения, что многие являются здесь однояйцовыми близнецами, ибо многие ведут себя неадекватно.

Link to comment
Share on other sites

Меня терзают смутные сомнения, что многие являются здесь однояйцовыми близнецами, ибо многие ведут себя неадекватно.

Не отвечаю за однояйцевость, но близнецы имеются.

Link to comment
Share on other sites

Всем читадь темку про знаки зодиака :P))) Там подробно рассказывается, почему я себя так веду :smile4:)) Ля-ля-ля...

 

Данная темка объявляется флудильной... Да прибудет Сила Флуда.

Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...