Jump to content

1056-й список вопросов, которые мы зададим Брайану


Recommended Posts

  • 2 years later...
  • 2 weeks later...

>55) Почему в сражениях лесных жителей/рэдволльцев/прочих добрых зверей с хищниками, которые опытнее и сильнее хищников погибает всегда больше, даже когда у их противников незавидное положение и нет предводителей?

>56) Будет ли кто-нибудь продолжать дело Брайана Джейкса, скажем, его дети/внуки, ведь про Рэдволл можно писать ещё целую вечность.

Не надо закрывать тему, ну разве что, создать новую, ведь вопросов у всех ещё много, пусть отвечает на них кто-нибудь ещё. в этой самой теме же, например?

На счёт чёрных и белых зверей: с людьми так же, черные с белыми постоянно не в ладах, белые всегда угнетали чорных африканцев. :blink:

Edited by Рузвел Регуб
Link to comment
Share on other sites

  • 4 years later...

Дорогие рэдволльцы!

Есть вероятность, что в этом году я окажусь поблизости Ливерпуля и смогу навестить дядюшку Брайана. Если у кого-то из вас есть то, что вы хотели бы ему передать - это можно сделать через меня. Несказанные слова, благодарности, стихи, открытки, цветы, сувениры. Можно, например, составить общее письмо от нашего форуме прямо в этой теме. А если хотите подарить что-то вещественное - это можно передать мне при встрече или отправить посылкой (до конца июля).

Link to comment
Share on other sites

Я лично хочу поблагодарить Брайана Джейкса за его чудесные книги. Эти произведения пропитаны любовью к добру, справедливости, чесности и самым лучшим личностным качествам. Читая эти книги, с головой погружаешься в их удивительный мир.

Edited by Матиас Воитель
Link to comment
Share on other sites

 

 

42) "РЭДВОЛЛ"- это единственные книги, которые вы писали?

Он написал 3 книги "Племена Рэдволла" и еще серию про Летучего Голландца
И ещё рассказ:«Мальчик с собакой» Edited by Матиас Воитель
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

@Мартин

Дядюшку Брайана.... Могилу всмысле? Он же умер. 

 

Но благодарность я ему по-любому передам. Он подарил мне столько друзей, он оставил кусочек себя и своего творчества в моей душе навсегда. Спасибо ему за это!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Jacques B. The Rogue Crew, Обсуждение книги
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...