Jump to content

Комната Аббатисы Пижмы


Recommended Posts

*постучалась и вошла*Здравствуйте,аббатиса!Опа,а где Пижма?Ладно,надеюсь никто не будет против если я оставлю подарок Владычицы здесь...*осторожно вытащила сверток с перстнем и положила его на столик*Надо оставить записку*вынула из кармана кусок пергамента,пузырёк с чернилами и перо.Быстро набросала несколько строк и положила записку рядом с перстнем*В аббатстве живут честные звери,никто не возьмёт подарок...Ладно..*вышла и закрыла за собой дверь*

Link to comment
Share on other sites

*Тихо подошла и постучала в дверь три раза. Застыла в ожидании ответа с небольшим белым свёртком в одной лапке и со своим верным посохом в другой*

Link to comment
Share on other sites

*Тихо подошла и постучала в дверь три раза. Застыла в ожидании ответа с небольшим белым свёртком в одной лапке и со своим верным посохом в другой*

Link to comment
Share on other sites

Приветствую вас, Пижма :rolleyes: ! *Приветливо качнула головой и прошла в комнату* *Повернулась к ежихе* Меня зовут Агнесса. Я белка странница. *изящно поклонилась* Вот решила зайти к вам в гости, поговорить. Надеюсь, что не помешаю ;) .

Link to comment
Share on other sites

Спасибо!*аккуратно прошла в комнату и села за стол* Я тут гостинец принесла. *разворачивая свёрточек* Миндальные печенья с медовой подливкой и миндальными орешками сверху. *принюхалась* М-м-м! :rolleyes: Свежие! Можно сказать, что только что из печки. Сама их испекла! ;) Так что угощайся!

Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...