Jump to content

Комната Аббатисы Пижмы


Recommended Posts

Пижма

ну понимаешь...:rolleyes:..это долгая история,навеянная тайнами.просто когда-то 2 года подряд примерно в одно и тоже время мне приснились 2 интересных сна,и всегда в них,моей второй половинкой был парень с темными волосами и звали обоих на "Д".Я тогда думала,а может думаю так и сейчас,что мне судьбой парень с именем на эту букву судьбой предназначен(правда нынешнего моего возлюбленного на другую букву зовут,мы уж год вместе).Но это не всё.Крыса у меня была и какой-то волею судеб я тоже назвала её на Д - Дина(это было еще до снов).Её я очень любила.А сейчас я книгу пишу и тоже случайно или нет,но главную героиню тоже на "Д" зовут.Вот я и решила,пусть тогда и двух моих дорогих песчанок тоже на эту букву звать будут,а то они у меня уже давно,а все без имени(пол точно не известен)).Вот такая история.Может это флуд,но зато правдивый ответ на твой вопрос:(Я считаю букву "Д" важной в своей жизни..хух -*выдра перевела дыхание"

Link to comment
Share on other sites

Селандина

А ты вообще сходи на Рэдволльскую Энциклопедию. Там есть герои то ли 17 то ли 18 книг. И ежи в том числе. Правда надо знать английский.

Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...