Jump to content

Комната Аббатисы Пижмы


Recommended Posts

Бэзил

Давно собираюсь с духом написать им об этом письмо.

Но они-то и на обычную критику перевода книг странновато реагируют, типа "Ваше письмо пришло пустое".. Узнаю их получше, тогда напишу о сайте.

 

Насчёт оффа, я просмотрю весь список участников, напишу тебе в личку тех, кто живёт в Таллине (если таковые имеются), потом скажу, что дальше...

Link to comment
Share on other sites

Мартин

 

Насчёт оффа, я просмотрю весь список участников, напишу тебе в личку тех, кто живёт в Таллине (если таковые имеются), потом скажу, что дальше...

Спасибо.

 

С АЗБУКОЙ я понял, думаю они согласятся, надо только как-то мотивировать поважнее (типо это увеличит продажи и популярность издательства, мы очень ценим то, что вы издаёте эти книги...)

Думаю если с АЗБУКОЙ наладить отношения, то можно огромные дела сделать для привлечения новых фанатов и т.д.

 

А Брайан Джейкс знает о существовании русских рэдволльцев?

Link to comment
Share on other sites

Белый Клык

Спасибо! И тебя тоже с этим праздником!

Алматы. Без склонений. :ph34r:

Нормальная погода, Солнце светит, травка зеленеет. Только ласточек пока не видно. :up: +10 или +15 примерно.

6323783_6447203.jpg

Link to comment
Share on other sites

Белый Клык

Я почему спрашиваю: просто сегодня первый по-настоящему весенний день в Москве... Солнце светить по-другому стало!

А у нас с середины февраля такая погода. :ph34r: Так что клево.

Link to comment
Share on other sites

ДОРОГАЯ АББАТИСА ПИЖМА! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С 8 МАРТА!!! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ, УСПЕХОВ В РЕАЛЬНОСТИ И В РЭДВОЛЛЕ. БУДЬ ВСЕГДА ТАКОЙ-ЖЕ КРАСИВЙ, ДОБРОЙ, И ДРУЖЕЛЮБНОЙ, КАК СЕЙЧАС!

Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...