Jump to content

Комната Аббатисы Пижмы


Recommended Posts

Пижмочка!!!

Поздравляю тебя, всего тебе наилучшего и чтобы наша с тобой дружба с каждым днём улучшалась, если можно ещё улучшать :smile19:

486.jpg

Link to comment
Share on other sites

*Пижма заходит в свою темную комнату, но не замечает ничего подозрительного. Когда она заходит свет неожиданно включается и с потолка падают сотни воздушных шариков! А на стене висит большая перетяжка с надписью "Хэппи Бёздэй!"* :smile19:

Link to comment
Share on other sites

Orex

Спасибо!!!!!!! :smile19:

Квэндил

*От неожиданности громко вскривает*

Ах! Как это чудесно!!!!!!

Анна

Спасибо!!! Что ж тогда давай выпьем чай и съедим его! :)

Бун

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

*дверь распахивается и в комнату врывается запыхавшаяся волчица: Успела? Правда! Уррра!!!))) Торопилась изо всех сил!

Пижма!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ! С Днем Варенья поздравляю, счастья, радости желаю! Пусть будет праздник веселей в кругу знакомых и друзей!]

:):smile19::P

Протягивает аббатиссе небольшой яшичек с печеньями, плюшками, ватрушками, пирожками с различной начинкой и т.д.ПОздравляю!

Link to comment
Share on other sites

Пижма

Спасибо *берет в лапы чашку с горячим чаем и блюдечко с тортом. * Ташра, привет! Присоединяйся к чаепитию-я тут для Пижмы торт здоровенный приготовила, всем хватит)))

Link to comment
Share on other sites

Анна

Вкусный торт!

Ташра

Держи! *дает чай и тарелку с тортом* Уонечно и с твоей выпечкой! *Открывает коробку и ставит на стол*

Вот берите что хотите!

Магнус

Привет! Чай будешь?

Link to comment
Share on other sites

Пижма

Рада была стараться-час трудилась над торотом, зато теперь даже самой нравится *жует торт и запивает чаем. дожевав кусочек, обращается к волчице* Ташра, можно булочку)))

Link to comment
Share on other sites

Пижма

Анна

Не получилось в этот раз путешествия.) Ушла утром в воскресенье. Шла, наслаждаясь лесом, делала привалы, валялась на травке, купалась и грелась на солнышке. К вечеру второго дня пути проходила недалеко от дома знакомой и решила зайти навестить. Ну она обрадовалась, стала всякой вкуснятины вытаскивать, хотя я уверяла её, что я только проведать зашла. Она и слушать не хотела. И тут, глядя на эти лакомства, я вдруг вспомнила! День Рождения Пижмы! Как я могла забыть! Попрощалась с подругой и заторопилась обратно в аббатство.Так боялась опоздать!Уфф.

Анна

Конечно бери!

Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...