Jump to content

Комната Аббатисы Пижмы


Recommended Posts

Пижма

Спасибо. Я еще новенькая, поэтому задам, может быть, немного странный вопрос-за что на форуме можно получить предупреждения и что будет, если их накопится 100%?

Link to comment
Share on other sites

Анна

Их можно получить за оскорбление, мат, или разговоры на недопустимую тему. В правилах написанно. А когда накопишь 100% тебя забнят с форума навсегда.

Link to comment
Share on other sites

Пижма

Вот ужас какой! Спасибо за информацию. Но это правильно, я видела, что на других форумах творится, за такое точно надо выгонять навсегда, особенно за оскорбления.

Link to comment
Share on other sites

Тут не тока еще за ругань))) Я вот в одной темке поспорить решил так тут же 20% получил хотя никого не оскорблял))) Первые 10% за Оскорбления одной личности, вторые за Накаления обстановки на форуме и еще 10 за то что в чате сказал слово из 5 букв)))

Link to comment
Share on other sites

Инкариус

Вот оно что, теперь буду знать, что мне не следует делать, хотя и сама иногда поспорить люблю, но без оскорблений. Проблема еще в том (было у меня однажды такое), что иногда скажешь кому-то что-то, вроде, ничего обидного, вполне конструктивная критика, а собеседник раз и обидится. В результате еще и обзовет.

Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...