Jump to content

Кланы


Recommended Posts

если такая тема была, то сотрите или закройте

 

вот мы все рэдволльцы, по книгам у нас есть родственниики и все такой, а что вы думаете насчет создания кланов(семей/родов - нужное подчеркнуть) на форуме?

Link to comment
Share on other sites

Я думаю идея неплохая, хотя это больше подходит для ролевой игры (типа той, что была открыта зимой кажется...). Если и вводить кланы, то вступление должно быть необязательным. Первые шаги уже есть: типа дозорный отряд, хотя не фига не видно клановской деятельности.

Link to comment
Share on other sites

Мне нравится такая идея) Неплохо было бы сделать нормальный дозорный отряд и другие группы. (Хм, почему я чуть не написала гидрокосогруппы?)))

Вот у меня есть одна сестра- Зверушка. Две черные кошки. Правда она теперь редко появляется, но все же...

Квэндил

Да, можно в профиле сделать поле для заполнения типо "семья" и "биография".

Если же, конечно, Мартину такая идея понравится...

Link to comment
Share on other sites

Квэндил

в тему, даже очень, только, боюсь, наши админы и так загружены по самое немогу, ты это поди тармо скажи, *доехали одни уши* - он и так все вопит на каждом углу, что мы тут жируем, а с этой функцией... :P

Link to comment
Share on other sites

Дара

Ну-ну, пусть сам приходит и смотрит , много чести говорить ему что-то, все равно не услышит то, что хочет услышать, а не то, что хочу ему сказать. Да и при чем тут тармо :P:smile7::lol::) жируем. На чем интересно.

А функция это даст большее представление о герое и его изни, все будет еще реалистичнее.

Link to comment
Share on other sites

Дара

И что теперь, не выкладывать инфу? Что тогда делать вообще?

Ну-ну, бред какой :smile7:

============================================

Лорена

"Семья" говоришь? Может еще и браки организовать как на некоторых ролевых форумах? :P:lol:

Link to comment
Share on other sites

Квэндил

Да ну, я же сказала "типо". А то будет бабушка моего троююродного кузена по материнской линии%))

какая прелесть!!! если бы ты не была кошкой, я бы попросилась на эту должность! :P

Link to comment
Share on other sites

Дара

Знаешь ли, инфффа трафффик и не жрет вовсе, могу просто сделать поле "Биография" в Профиле, больше и не просите пока, сделать?)

 

А семьюшки заводите, женитесь, плодитесь и пр. Я не против =) Только чтобы без "бразилии" обошлось как-нибудь.

 

------

К слову я тут узнал, что Иван Ургант мне родственничек. :P

Link to comment
Share on other sites

Дара

Угу, *делаю*.

 

"ВОЗЬМИТЕ ЗАМУЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! "

Всё что могу предложить, это опубликовать объявление в след. выпуске газеты.)

 

------

То-то я заметил, что он меня раздражает больно, этот дядя..

Link to comment
Share on other sites

Дара

Его отец (Андрей Ургант, кажется) был на свадьбе родителей, я узнал его и спросил род-ей что он там делает, а дальше пошло поехало.. Но вроде как И.Ургант мне родственник, но не кровный.

Link to comment
Share on other sites

speed index how to fix
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...