Jump to content

Хотите ли вы, чтобы Рэдволл стал ПОПУЛЯРЕН?


Recommended Posts

  • 8 months later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...

Мне несомненно хотелось бы чтобы Рэдволл стал популярен но не так что каждый извиняюсь дебилмог войти и сказать мам глянь какая мыша купи пожалстая хочу чтобы читателей рэдволла стало больше чтобы люди читали радовались покупали даставали тежи фигурки и плакатики

Link to comment
Share on other sites

а мне, если чесно, хотелось бы, чтобы Редволл обрёл известность как Властелин колец или Звёздные войны... но не как Гарри Поттер...

чтобы многие люди его знали...но небыли помешаны на нём...

Link to comment
Share on other sites

Наверное нет, так как наряду с добропорядочными зверями, которые могут появиться у нас ,с момента становления Редволла популярным, также могут появиться просто пустобрёхи и ,люди ,которые только хотят выпендриться типо они живут в аббатстве и это круто..! по-моему это не очень хорошо...Тем более сейчас, когда начинаю спрашивать и ты рассказываешь, что есть книги и такое место как Редволл, а другие не знают и только с любопытством слушаю и удивленно смотрят на тебя,ты - гордишься, что можешь донести до народа,какую ту толику своего мираи поделиться, с теми кого счиатешь близкими себе. Просто популярность очень одешевляет и упрощает все, что по её влияние подходит, так что очень хочется чтобы Редволл сохранил свою утонченость и некую загадочность, для тех кто придет сюда и может останется на долго, проникнувшись всей душой этого чудного места .

Edited by Юна
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

нет. я не хотелабы чтобы рэдволл стал еще популярнее. он и так популярен. и мне даже нравится что среди всей нашей группы из 30 человек нас- любитилей рэдволла- всего двое. :D и юна правильно сказала- можно рассказывать и люди на тебя удивленно смотрят. хорошо сказано.

Edited by Алоэ
Link to comment
Share on other sites

Юна

Хорошо написала. Я согласен. Тем более, что имел возможность наблюдать подобный "распад идеи" собственными глазами, когда разваивалось широкое ролевое движение. Развалилось, как и положено на му"№ков и эстетов-недлявсехов (среди которых му№"ков тоже хватает).

Печально.

Но закономерно, к сожалению.

:D

Link to comment
Share on other sites

мне нравится популярность как сейчас. То етсь можно хоть купить книги и диски и в поисковике найти слово "Рэдволл"( а года 3 назад об этом и мечтать не приходилось, найти на ютубе клипы посвященные именно Рэдволлу.

Но не более. потому что ак только станет"круто" быть зверем и рэдволльцем-ой что начнеееется....

Link to comment
Share on other sites

Анна

Есть уже такие поползновения на форуме.

Но поскольку это - виртуальное пространство, то я особо на этом не заморачиваюсь.

Link to comment
Share on other sites

Анна

Просто мне очень не хочется снова "хоронить движение" как это было с ролевым. Но закономерности развития социальных групп природа не отменяла. Равно как и все остальное. Вот умирать тоже не хочется, а что делать...

Link to comment
Share on other sites

Дэтранк

Мне не хочется, чтобы когда-то с Рэдволлом произошло то же самое, что, скажем, с "Властелином колец" или "Гарри Поттером". Понимаю, что ставить их в один ряд неуместно, просто для наглядности обращаюсь к этим книгам. Когда на форуме нельзя найти ни одного нормального фанфика, где не было бы слэша и прочей хреновины, да и в реале все не лучше.. Рэдволл слишком молод, чтобы это движение погибло на корню или изгадилось. Впрочем, истинные почетатели все равно останутся, что бы с этим движением ни происходило..

Я предпочетаю игнорировать эти тенденции, когда они касаются того, что я люблю, ведь изменить ничего нельзя.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Квэндил

Хм. Каждая популярна вещь со временем теряет к себе интерес. По началу будет здорово закупаться стаффом, играть в игры, собирать фигурки, ездить в Рэдволл-ленд... Но все будет как с толкинистами: началось хорошо - закончилось уасно. Настоящих толкинистов почти не осталось. Меня больше устраивает вариант узкого коллектива (узкого относительно - не 10-15 морд, а больше и по всему миру, просто эти морды будут откровенно любить Рэдволл).

Посмотрите на тот же ВК. Книгу прочли именно после фильма очень многие из окруающих нас существ. На прилавках появились фигурки героев, компьютерные игры, наклейки и прочее. Сейчас: ажиотаж прошел, стаффа нет почти, в газетах не пишут... А где все те "толкинисты"??? Можно вспомнить и Покемонов, когда милые краснощекие мордашки пикачу глазели на нас со всех витрин? И где это все теперь? Покемонов либо забыли, либо ругают, либо употребляют как "обзывательство".

Такая судьба постигает все популярное. Масштабно популярное. Да, Диснейленд гребет огромные деньги, но придет время и Микки Маус попадет в свою мышиловку.

Хотите такую судьбу для Рэдволла?

Совершенно с тобой согласен.Был бы я жителем-добавил бы тебе кармы.

А так-ему хватает популярности.Это ему не надо.

а вместе с этим уйдет и рэдволльский дух...

Вот именно.Можно сказать,это будет уже не тот Рэдволл,во...

Link to comment
Share on other sites

Хм. Каждая популярна вещь со временем теряет к себе интерес. По началу будет здорово закупаться стаффом, играть в игры, собирать фигурки, ездить в Рэдволл-ленд... Но все будет как с толкинистами: началось хорошо - закончилось уасно. Настоящих толкинистов почти не осталось. Меня больше устраивает вариант узкого коллектива (узкого относительно - не 10-15 морд, а больше и по всему миру, просто эти морды будут откровенно любить Рэдволл).

Посмотрите на тот же ВК. Книгу прочли именно после фильма очень многие из окруающих нас существ. На прилавках появились фигурки героев, компьютерные игры, наклейки и прочее. Сейчас: ажиотаж прошел, стаффа нет почти, в газетах не пишут... А где все те "толкинисты"??? Можно вспомнить и Покемонов, когда милые краснощекие мордашки пикачу глазели на нас со всех витрин? И где это все теперь? Покемонов либо забыли, либо ругают, либо употребляют как "обзывательство".

Такая судьба постигает все популярное. Масштабно популярное. Да, Диснейленд гребет огромные деньги, но придет время и Микки Маус попадет в свою мышиловку.

Хотите такую судьбу для Рэдволла?

 

Уж лучше Рэдволл нынешний, с умеренной популярностью. Хотя, если бы фильм сняли, тираж бы вырос малость... Ну да ладно.

Link to comment
Share on other sites

Мне бы хотелось только, чтобы хоть возросшая популярность Рэдволла заставила эту дурацкую "Азбуку" пошевелиться и выпустить НАКОНЕЦ следующую книгу! В остальном, я как-то не задумываюсь, популярно ли то, что мне нравится.

Link to comment
Share on other sites

Декабрист

Нет, на самом деле погода связанна не только с деньгами, но и с желанием, а главное с КОЛИЧЕСТВОМ ФАНАТОВ!!! Так как если будет много фанатов, то будет много желающих отдать деньги, а это значит у "Азбуки" появляется смысл печатать. :P

Link to comment
Share on other sites

Но когда же тогда выйдет 20-я книга?

Вот тут-то недостает популярности. :P

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...