Jump to content

Recommended Posts

Мне уже три сна про Рэдволл приснились. Сон№1:мы с Мартином танцуем в Большом зале и он мне вдруг говорит:"Junie,я тебя люблю". А я ему:"Мартин, а как же Роза?"

Сон№2:Я,Крыска и Клуни пришли в театр. Причём вечернее платье надето только на мне.

Сон№3:Мы ставим мюзикл по Рэдволлу. Почему-то представление проходит на сцене школы, в которой я училась. Но самый прикол был дальше. На сцену выходит Клуни и начинает петь что-то вроде:"Всегда при мне мой длинный хвост как кнут,

Распорет чью-то шкуру словно лоскУт.

Когда я еду, ты с дороги посторонись!

Эй, мелюзга, меня берегись!

Берегись, берегись, меня берегись

И в лапы ненароком мне не попадись...(и т.д.)

А Крыска исполняла НЕЧТО на мотив песни из сериала "Не родись красивой".

Link to comment
Share on other sites

Уууу.. мне снилось много снов по Рэдволу. Но вот пожалуй самый запоминающийся был последний:

Белка Феллдо идёт по коридору между каютами какого-то шикарного корабля.

Берётся за ручки дверей кают, но все они оказываются запертыми. Наконец он подходит к последней каюте. Дверь в неё оказывается незапертой, он входит и видит: большая шикарная каюта завалена трупами зверей, а к балке на потолке вздёрнутым за шею висит мертвый Бром. Феллдо проходит в середину каюты и вдруг из гущи трупов вылезает Бадранг и убивает его чем-то наподобии кирки...

Ну а потом я проснулся.

Link to comment
Share on other sites

:rolleyes: Ну вы будите смеяться! :( как там песня Mat Аварии "...тише!тише!только не ржыте!я никогда это не скажу!..."

:ok: ну ладно! вообщем недавно приснилось что я реально Роза и мы с кем-то (?немогу вспомнить?) шли по тёмному такому лесу.Вдруг на нас кто-то начал нападать,я достаю значит кинжал (ну не очень большой) мы начинаем сражаться меня к дереву каким-то ножом прикололи(за одежду,меня не проткнуло) эх и тут вдруг звонок ^_^ ,друзья позвонили...

Link to comment
Share on other sites

А у меня не совсем сон. В общем вчера смотрела по первому Лжец,Лжец. В итоге достали меня тупые шутки, выключаю свет, смотрю на стену, а там лунным светом Меч Мартина отражается!

Link to comment
Share on other sites

Очень часто снятся :rolleyes:

Как-будто я в винном погребе болтаю с Амброзием, и распиваю эль.

Еще снилось что я в Большом Зале, идет Пир. Очень часто снятся отрывки из книг.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Забыла рассказать-короче прошлая неделя, со среды на четверг приснился такой сон:

1) армия Сварта, дождь, какие-то типа повозок, везде мокрое оружие, крики, хорьки кругом. мельком видела Солнечного Блика-на выглянувшем солнце-его золотую полоску. А я типа массовка, солдат из кучи армии

2) потом как смена декораций-как бы голос говорит про Рваноха, когда он "свернулся и уснул мокрым облезлым комком"(когда убегал и потерялся=(

Ну вот, просто сценка-спит Рваноух под деревом, а на него капает дождь..

воооооооот

Link to comment
Share on other sites

Мне такое снилось, но давно, когда тока первый форум был... и прикинь-он ТОГДА СЛОМАЛСЯ!! и все темы стерлись.

вот я помирала=((((((

надеюсь твой сон не вещий :(:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

А мне сегодня приснилась новая книга из рэдволльской серии. В темно-коричневом переплете, украшена камнями-также, как новое азбуковское издание, внизу на большой картинке изображе в профиль барсук в золотистых латах, смотрящий куда-то вдаль, а на верхней картинке, в ромбике, нарисовано множество хищных серых морд, то ли горностаев, то ли ласок. Названия у книги не помню-вот такой вот глюк :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А мне иногда битвы снятся... перед глазами все дорогие сердцу персонажи умирают... и я просыпаюсь. Ни оди сонник не может ответ дать, чё за ботва! :up::):smile6:

Link to comment
Share on other sites

А мне иногда битвы снятся... перед глазами все дорогие сердцу персонажи умирают... и я просыпаюсь. Ни оди сонник не может ответ дать, чё за ботва! :up::):smile6:

Link to comment
Share on other sites

А мне, в Москве когда я был, приснился какой-то жуткий реальный сон примерно про то, что Рэдволл разрушали. Я проснулся с криком "Только не Рэдволл!", поднял всю команду))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...