Jump to content

Recommended Posts

Ещё один дЕбильный сон, приснился этой ночью. Нам на уроке французского раздают книги, которые мы должны перевести летом, а три главы сейчас в классе.. Мне и ещё двум одноклассникам попадается книга Lord Brocktry (правда на французском там другое название), я в восторге и просыпаюсь =))))

Link to comment
Share on other sites

Мартин

О, а мне когда-то давно снился чуть похожий сон: то был урок лит-ры. Значит, начинаем в классе читать отрывки из Рэдволла, они были в учебнике. ( я тогда уже жуть как удивилась, и обрадовалась).Правда, они не были из какой-то книги, и язык в них был не совсем такой, не как у Джейкса. Мне тогда ещё пришло в голову, что злостные авторы учебника сами это напридумывали, насочиняли... Вобщем сон был немножко бредовый, но всё же было классно. :P

Link to comment
Share on other sites

Мне недавно приснилось будто я прихожу на урок истории ,но вместо нашего учителя в класс заходит Бадранг и начинает нас учить временам правления Ивана Грозного.

Думаю я спятил (dur12.gif)на моём любимом Редволе и любимой истории.

Link to comment
Share on other sites

а мне иногда кошмары снятся-мне снится что захожу как обычно на Рэдволл-а там надпись-Мартин пишет что вырос и Рэдволл ему уже неинтересен и сайт закрыт.

Я В ТАКОМ УЖАСЕ ВСЕГДА ПРОСЫПАЮСЬ!!! УУУУУУУУУУ!!! :P

Link to comment
Share on other sites

Пижма

а еще мне когда форум тока появился снился кошмар что форум грохнется, и он грохнулся(тогда fastbb что то напортачило) тогда-ты не представляешь как ужесно когда кошмар в реальность превратился :P

Link to comment
Share on other sites

а мне иногда кошмары снятся-мне снится что захожу как обычно на Рэдволл-а там надпись-Мартин пишет что вырос и Рэдволл ему уже неинтересен и сайт закрыт.

Страшно представить(

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Совсем недавно, когда мне "Трисс" ещё не купили, мне снилось как я захожу в какой-то небольшой книжный магазин. Надежды, что я куплю там долгожданную книгу, почти не было, поскольку магазин торговал канцелярскими товарами.)) Ну, я там ходила-ходила и набрела на пару-тройку маленьких полок с книгами. Посмотрела туда, увидела несколько уже давно прочитанных мною произведений из Рэдволла... И тут увидела новую книгу серии! Называлась она, значит, что-то типа "Фубин (Фубрин?) то ли из Рэдволла, то ли и что-то там". Она была коричневатого цвета, под названием была крупным планом нарисована морда то ли ласки, то ли горностая (это и был этот Фубин). Что было нарисована в этих ромбах, не помню. Я, конечно, сразу помчалась к продавцу, чтоб купить книжку. Он почему-то превратился в белку, и принёс другой экземпляр. Вот, думала, расскажу вам, что вышла новая книга и все обрадуются!) Я была жутко рада. Но не тут-то было. Я проснулась, а книги в лапах нет. :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Когда я впервые посмотрел мульт "Воин Рэдволла", мне приснилось, будто я мышонок, и за мной гоняется Клуни Хлыст, с пикой в лапах!

Он бежал за мной, бежал, и как схватит меня и...

Тут-то я и проснулся!

Link to comment
Share on other sites

Сны бывают медленные и быстрые(аноболические).Когда мы бодрствуем левое полушарие мозга работает,а правое отдыхает,запоминает то что мы переживаем;а во сне правое работает,а левое спит.Во время сна правое полушарие активно работает вспоминая происходившее с нами на протяжении всего дня и просчитывает все возможные варианты того,что с нами может произойти,но от перенапряжения иногда происходят маленькие сбои в "системе" и нам могут присниться не реальные вещи.Вещие сны это верно просчитанные мозгом случаи которые могут с нами произойти.У врачей есть термины: "Дежа вю"(от фр.Deja vu) :up: и "Дежа ме вю"(от фр. Deja me vu) :up: ,синдромы ранее виденного,чаще всего это бывает с теми кто перенапрегает свой мозг(студенты,ученики...),много думает,много читает.

:(

 

Так,что тем кто не может заснуть,кого мучают кошмары или перед сном мучают всякие мысли,стоит по меньше давать нагрузки на мозги!,меньше читать и зырить телик.Стоит перед сном слушать успокаивающюю музыку :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

а вот мне сегодня приснилось что сайт стал в ярко-синем,зеленом,розовом и т.д. тонах.так ярко блин,глаза на лоб полезли :ph34r: так что модераторы НЕ МЕНЯЙТЕ НИЧЕГО В ТОНАХ САЙТА,плиз.лучше не сделаете.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Мне приснилось, что Dr.WEB, Мышка и я плыли по реке Мшистой в небольшой лодке к лагерю Лог-а-Лога :up: Причем я так удачно управлял лодкой, что вскоре мы сели на мель. :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

а вот мне сегодня приснилось что сайт стал в ярко-синем,зеленом,розовом и т.д. тонах.так ярко блин,глаза на лоб полезли  так что модераторы НЕ МЕНЯЙТЕ НИЧЕГО В ТОНАХ САЙТА,плиз.лучше не сделаете.

Хм, интересно! Правда мы собираласиь менять цвета дизайна, но уж точно не на ярко-розовый!..

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Прикол-седня приснилось что зашла в магазин какой-то типа большого такого-а там cd с Рэдволлом продаются-такие квадратненькие и рисунки на них не очень-схематичные. Были сидюки с Маттимео-2 части и 1 часть Мартина Воителя. Я взяла сидюк с Маттимео-сзади скрины посмотрела-там Матиас с мечом против Изнурителя-я и смотрю срины не похожи на те, какие я видела(сон ведь =) )-вот хотела купить.. а потом проснулась :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...