Jump to content

Recommended Posts

1.мне снилось 3 раза как бы я был горностаем и зайшел в аббатсво рэдволл и как бы жыл =)...что то помню а что то забыл....потом остальные 2 были продолжениям.....

2.мне сама игра про рэдволл приснилась....и все идеи...5 раз снилось...и все это в игре (Уже) и что то не всё...

Link to comment
Share on other sites

мне сегодня приснился сон про Саламандастрон!((ужасный кошмар!((

Война! Саламандастрон осаждён полчишем крыспод предводительством злобного Кота Амнегика(почему так звать нинаю :) ).Я сижу в столовой Саламандострона в окружении 50-70 зайцев,все горячё обсуждали ситуацию.

и тут чтото случилость.страшное...

а потом меня ращбудили :o:):blink:

Link to comment
Share on other sites

ЮБ

Сейчас пойдёт предупреждения. если флдуить не перестанешь.

Клуни

Тебя тоже касается, здесь нельзя флудить, а флуд - это общение и разговоры не по теме.

Link to comment
Share on other sites

Кстати... Я по теме спрашиваю! Вот когда вам снятся сны где вы главный герой... Вы контролируете себя или нет?))) Вы сами делаите движение и поступки или же вы просто наблюдаите?))) Интересно мне))

Оффтопом: Спасибо Марти что дабавил мой любимый смайл :blink: ))

Link to comment
Share on other sites

Мартин

Прошу прощения, мы как раз и собирались перейти к теме...

Снилось мне как-то, что я на вершине пирамиды, типа на операционном столе, а надо мной Мартин склонился в хирургическом халате и с хвостом моим в руке и говорит своим друзьям, которые ниже стоят: "А может поставить его пластинку с самого начала?" (это типа жизнь моя). Я хотел закричать: "Какую пластинку, зачем с начала?"... Тут и проснулся.

Link to comment
Share on other sites

Инкариус

Я обычно сам действую, но не контролирую себя. Все идет как бы само-собой. Говорят, чтобы получалось конролировать сон, нужно днем, когда не спишь, раз 10 спрашивать себя: "Я сплю?" и реально огладываться, решать и отвечать -- не сплю. Тогда эта привычка перейдет и в сон. И в самый критический момент сна ты сможешь задать себе этот вопрос и отвветить -- сплю, но не проснуться. Вот тогда, говорят, начинается самое невероятное -- тогда во сне можно делать все, что угодно.

Link to comment
Share on other sites

Хе-хе... У меня все сны похожи на игру... сначала я просто наблюдаю от первого лица... ничего не делаю... Но когда контроль за мной переходит в мои руки сон начинает давить на меня, он хочет что бы я проснулся... )))) Вот такие дела)))

Link to comment
Share on other sites

Говорят, чтобы получалось конролировать сон, нужно днем, когда не спишь, раз 10 спрашивать себя: "Я сплю?" и реально огладываться, решать и отвечать -- не сплю. Тогда эта привычка перейдет и в сон. И в самый критический момент сна ты сможешь задать себе этот вопрос и отвветить -- сплю, но не проснуться. Вот тогда, говорят, начинается самое невероятное -- тогда во сне можно делать все, что угодно.

Млин, круто, надо попробовать! :blink:

Link to comment
Share on other sites

А я так делаю:

прежде чем заснуть где-то около часа думаю о Клуни и разных моих встречах с ним, что-то вроде приключений..Постепенно дремота переходит в сон и то, что я думаю становится другой реальностью :o

Но этого иногда очень трудно достичь и снится всякая фигня :blink:

В своих снах с Рэдволлом я обычно себя контролирую, но все события развиваются неподвластно мне

Link to comment
Share on other sites

крыска

Классно! У меня почти тоже самое происходит, если подумаю о Рэдволле пол-часика перед сном, сны - сняться. А иногда и днём получается "подумать и задремать" - это вобще круто, а всегда просыпаешься с очень хорошим настроением )) Но самое весёлое это когда ты просыпаешься с утра, моешься, одеваешься, выходишь, а сон стоит перед глазами и продолжается! И так иногда 6 школьных часов пролетают оче-е-ень быстро :blink:

Link to comment
Share on other sites

только начинаешь засыпать

во-во, у меня так пару раз реально было! ЗАсыпать начинаешь, но ещё не заснул, вдруг вздрагиваешь и всё становится на свои места. Мне такие "сны" всегда очень реальными кажутся, но чтобы напрямую свзяанные с Рэдволлом... не помню, но может пару раз и было. :blink:

Link to comment
Share on other sites

Во сне про Матиаса я контралировала себя, но так у меня не всегда бывает.

одумаю о Рэдволле пол-часика перед сном, сны - сняться

А вот я так к примеру, не могу. Если начинаю специально думать перед сном - засну только под утро потому, что мысли крутятся в голове, даже если ты этого не хочешь, а когда много думаешь, не заснёшь. Поэтому я всегда стараюсь не думать перед сном... Но обычно не получается. В общем, беда у меня с этим. :blink:

Link to comment
Share on other sites

Мартин

У меня обычно в мечту... Но когда я очнусь, посмотрю на часы - на них уже 4-5 ночи! ( А иногда я ловлю себя на том, что, мечтая, пялюсь в потолок... Причём, уже часа три.

Link to comment
Share on other sites

Мне часто снятся сны-сериалы. Насчет вздрагиваний и просыпов после этого - тоже часто происходит, у меня это почти всегда сопровождается дерганьем ноги, будто оступаешься на лестнице.

Кошмары мне снятся также часто как фантастические сны (один из них мной описан в продробностях). Кошмары к сожалению оч быстро забываются, но они всегда красочные(если можно так о кошмарах) и правдоподобные. Распространенным моментом у многих, не только у меня, является так называемая медленная реальность: ты пытаешься убежать, а не можешь, как будто водух это зыбучий песок. И подавленный глас: пытаешься закричать или сказать, а не можешь, звук застревает в горле и все!... На вскидку могу вспомнить, как меня прирезали со спины...и как в плен захватили, вроде ничего особенного но было жутко, чувство такое реальное, не покидает даже в реальном времени...А вообще мои кошмары - замечательные ужасы, сверх всех степеней страха.

Link to comment
Share on other sites

Квэндил

Ооо... У меня сны о том же... Меня тоже много раз убивали))) И у меня тоже были моменты "буллет-тайм"))) Ты все делаешь медленно а твой противник двигается с той же скоростью... Эх...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...