Jump to content

Recommended Posts

Меня раньше "мучали" рэдволльские сны... Когда я еще была белкой и т.д...

Снилось в основном то, о чем я потом писала в книге...

Link to comment
Share on other sites

Интересная сегодня такая штука снилась, будто Ариадна (?) прислала мне SMS – сообщение ;) Что было в самом сообщении не помню, но прикол в том, что спалось плохо (результат вчерашней тяжёлой игры) и я несколько раз за ночь просыпался и опять засыпал. В результате я каждый раз думал, что SMS-ка мне приснилась (меня помниться во сне удивило, откуда Ариадна вообще узнала мой номер), и каждый раз снова и снова обнаруживал её на телефоне. Так было раза три!

Поутру, правда, оказалось, что сообщения на телефоне всё же не было ^_^

Link to comment
Share on other sites

Мне например снился сон про аббатство... Из которого я взял идею о моем 1 фанфе по Рэдволлу "месть красным стенам".) Полезная штука сны.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А мне сегодня очень чётко приснился отрывок из серии "Воина Рэдволла". Я была Матиасом, выстрелила в фигуру в плаше Клуни, а потом капюшон плаща упал и я увидела два длинных уха Безила, аккурат между которых стрела и вонзилась... Я думала, у меня сердце из груди выскочит. ^_^

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

А мне на днях приснилось, что ко мне в школу пришли Мартин(Наш админ), Даос и крыска. Что они ждали меня чтоб поехать в Нижний Новгород. Потом оказалось, что мй класс тоже туда едет на экскурсию, я договорилась, чтоб они поехали с нами.

А у нас там должен был быть офф. И вот когда я вдруг с удивлением спросила почему нет Марисольки, крыска открыла рот ответить и.... я проснулась(((

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

Аххах,мне вчера приснилась Марисолька и еще какой-то рэдволлец с форума.Подсознание мне навязчиво говорит,что это Трумен..но в жизни я его не видела! Бред короче... ;)

Link to comment
Share on other sites

Сны о Рэдволле у меня были часто, но какие-то отрывочные, а вот один получился полным: как я помню, я ходил по аббатству, все странно косились на меня, но я не мог сказать ни слова, да и руки были ватными. Потом оцепенение прошло, я вышел во двор к пруду, на лужайке играли диббуны, меня разморило, я сел у пруда, почувствовал, что засыпаю и свалился в воду. Тут я проснулся по-настоящему))

Link to comment
Share on other sites

А мне с этим не везёт.Мне сны не снятся.Ну, если только очень редки да и то, там как бы нет антропоморфных животных и прочего.Простой человеческий мир и всё...

Link to comment
Share on other sites

А мне однажды приснилось, что в какойто крепости, мыши одетые как русские солдаты, готовятся отрожать атаку крыс

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Сегодня мне приснилась книга, обложка была салатового цвета, называлась она, по мойму Глинобитная обитель, на обложке был нарисован добрый персонаж, к сожелению, больше ничего не могу вспомнить

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

А мне 5 февраля (!) приснилось что я ищю книгу в интернете про Рэдволл (я его как то пару серий по телеку посмотрела) на утро я начала вспоминать точное название нашла и начала смотреть :3 а вапще я странный человек я так рыдала на самой последней серии..))) *0* сейчас я помещана на песнях из рэдволла и сплю без снов.. ВОТ какое потрясение у меня осталось от Рэдволла Оо

Link to comment
Share on other sites

Гилберт

 

А мне однажды приснилось, что в какойто крепости, мыши одетые как русские солдаты, готовятся отрожать атаку крыс

 

Оооо... Почитай "Хэдшота", убьешься от такого дежавю. ))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Приснился весьма красочный и интересный сон. Я, в привычной кошачьей шкуре, гулял по лесу и собирал грибы, покрытые зеленой слизью, но вместо того, чтобы класть их в корзину, подбрасывал их в небо, высоко. Они не возвращались.

Так я шел, напевал какую-то песню и повстречал детеныша землеройки. Тот смотрел на меня, как на идиота, и сказал, что отведет меня в аббатство и меня там вылечат, и что-то насчет того, что я объелся кошачьей мяты. Я заявил, что ее не едят, а курят, и продолжил путь, подбрасывая грибы, которые к тому времени стали больше похожи на мухоморы. Землеройчик бежал следом и что-то вопил. Дальнейшее помню смутно, но помню, что там фигурировала некая сова, подозрительно похожая на Бабу-Ягу, берцовая кость барсука и змеиная шкура.

Link to comment
Share on other sites

Kirik

Нет, только выпиваю иногда, но вчера даже не пил) просто у меня воображение богатое, и когда сознание выключается, оно начинает работать. Каждый раз засыпаю с уверенностью в том, что приснится яркий сон.

Link to comment
Share on other sites

подбрасывая грибы, которые к тому времени стали больше похожи на мухоморы.

Эта фраза, пожалуй, объясняет многое :smile9:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

А сегодня мне приснилось, что я играю в нечто среднее между текстовым квестом и визуальной новеллой по мотивам Рэдволла. Точно помню почти все, хе - хе.

Главгерой путешествовал по Стране цветущих мхов и общался с прекрасными дамами и не только. Хентая не было, но поцелуи были.

Был эпизод с упавшей в колодец лисой, которую герой достал и она рассказывала ему истории до самого прихода в аббатство, куда она с ним, разумеется, не пошла, была белка с вредным характером, симпатичная ежиха, также (если выбрать вместо варианта 'Обосноваться в Рэдволле' вариант 'Отправиться на поиски приключений' ласка с сережкой в ухе.

Текст был забавный, с юмором. Короче, я бы и наяву в такое поиграть не отказался.

Link to comment
Share on other sites

Да ну вас.

Мне Морган завещал 45 миллиардов долларов во сне, а я не успела записать координаты его агентов. чтобы как проснусь, с ними связаться :blink:

А потом Морган с Рокфеллером показали мне места, где надо искать нефть (причём карта была почему-то электрификации советской России). Поразительно, но судя по карте полезных ископаемых они были правы

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...