Jump to content

Recommended Posts

седня опять приснился ВИТЧ, что есть очень важно. такие сны записываем))

Короче снится серия Маттимео - там начало праздника Летнего Солнцестояния, все кувыркаются и тп. Витча тоже заставили кувыркаться и он делает сальто через столы. А я как бы смотрю на компе и паузы делаю как он прыгает)

Потом Витч подслшал чтото важное(толи то что идут выдры в Рэдволл толи еще чтото) и все пытается сказать Слэгару

- Шеф, шеф я узнал нечто важное!!

А Слег начинает его бить и ругать и гнать от себя. Так Витч и не сказал т важную вещь..

Link to comment
Share on other sites

Нэ..мне редко снятся сны про Рэдволл)Ну разве что про оффлайны))

а так ..но вспомнила один сон..помню мне было очень влом писать клунифанф..и вот мне приснился Клуни,в трусах(!!),со свечкой,он погрозил мне пальчиком,сказал:айяйяй и исчез ;)

Edited by Песенка
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

То снится школа, иногда форумы, часто рэдволл, а недавно приснилась белиберда настоящая: будто я советский разведчик, послали меня в Германию, немцы рассекретили, и как давай гоняться за мной по всему Берлину. Что касается остального, то я уже забыла, когда мне приснилось что-то хорошее... Моему отцу в этом плане больше везёт. С его снами книгу можно выпускать.

Link to comment
Share on other sites

а мне недаввно приснилось что сижу на форуМе- будто -создали в ролевой новый раздел про рэдволльскую постапокалиптику, и народ там так активно и качественно отписывается) там еще к сюжету были иллюстрации от Gleam)))

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Я про Рэдволл видел много снов, помню только два из них.

Первый был настоящим кошмаром. Как будто я оказался в лесу. Ночью. Совсем один. Меня окружили хищники. Я расстреливал их из АК47, валил из Макарова. А когда патроны кончились, выхватил из ножан боевой нож и дрался с копейщиками и мечниками. Последнее, что я запомнил хорошо, это как меня кто-то проткнул насквозь копьём, и как у меня кровь изо рта полилась на землю.

 

 

Второй сон был очень смешной. На всю жизнь запомнил.

Как Слэгар к моей бабуле в курятник забрался, потом бабуля его по всему двору гоняла, при этом лихо стегая его кнутом по заднице. :rolleyes::D

Edited by Ганслингер
Link to comment
Share on other sites

Второй сон был очень смешной. На всю жизнь запомнил.

Как Слэгар к моей бабуле в курятник забрался, потом бабуля его по всему двору гоняла, при этом лихо стегая его кнутом по заднице. :rolleyes::D

А из этого, дети, вывод и мораль - не читайте на ночь Дозорный отряд.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Вот ещё мне недавно одна бредятина приснилась. Как Клуни Хлыст захватил Рэдволл, а я, как там оказался, всех крыс, рэдвольцев и землероек Гуозима один порубил на мясо. Правда я был не зверем и даже не человеком, а Предатором с другой планеты. "хорошая вещь" какая-то.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Мне сегодня вообще один интересный сон приснился. Квест что надо! С участием именных персонажей некоторых лиц нашего форума! :bravo:

Отряд Рэдволльцев под предводительством Мартина (Выдры между прочим! :lol: ) должен был ночью проникнуть в замок Ригвара Скарра (предшественник Корвуса Скарра из Doomwhite. Ну надо же! :up: )

Замок этот чем-то напоминал плотину на крыше которой ноходилось не меньше десятка ворон часовых. Помнится Мартин еще долго растолковывал что вороны к ночи не засыпают, а всего лишь цепеннеют. Если они выйдут из такого состояния, то отряду хана! В общем Мартину удалось обьяснить свой план. Он предлагал как можно тише забраться на стену и основной частью отряда отвелечь ворон. В бою мы бы не смогли их одолеть, но выдра внушил нам, что если встать перед вороной и нести всякий неподдающийся здравому смыслу бред, то противник впадет в полный ступор и это позволит выиграть время. (Бред полный, но было смешно!)

Короче подымаемся на дамбу. Смотрим - вороны шевелиться начинают, будто просыпаются. Ну мы за дело. Почти каждому досталось по вороне. (они здоровые, ужос! Хорошо хоть не довелось с ними сражаться! :lol: ) Уж не помню, какой бред я плел при этом, но мой перс (Декабрист разумеется, меня все в отряде так звали. :lol: ) зачем-то схватил за шкирку какого-то ежонка и едва ли не тыкал им вороне в клюв. Ежонок благо не испугался и вообще вел себя дурашливо. :up: Ну и начал я перечисять гастрономические особенности ежей. В общем лапшу на уши вешать. У вороны глаза от обалдения совсем круглые стали! И шевельнуться не может. Сработало значит! Краем глаза видел как Мартин и еще кто-то из отряда крадучись направляются к входу в замок с клинками наголо. Уж незнаю, что им там потребовалось, сон как раз кончился. Может камни из книги?

Да, чуть не забыл. Перед штурмом был еще момент с привалом в заброшенном доме неподалеку от замка.

Звери репетироровали, готовили оружие и просто слонялись по помещению. Мартин вообще завалился спать на тахту в углу комнаты. я как-то проходил мимо него - не понял, это что за зверь рядом с ним свернулся клубочком?! Тут мой перс узнал зверька и с досадой махнул лапой:

"-Ааа, Ивааан!" (Этот момент во сне позабавил меня больше всего! :up::lol: Ну еще Декабрист ожигал в конце сна. :up: )

Вот так вот! Целая тема! :lol:

Link to comment
Share on other sites

Мне тоже снятся удивительные сны. Иногда бывают чудесные и сказочные, иногда сны-мечты, иногда сны-воспоминания; и такие сны - просто настоящие маленькие сказки. Сны-ужастики снятся очень-очень редко, раз семь за всю жизнь такие видела. Сны про Рэдволл тоже бывают, в последнее время очень даже часто.

А вот есть у меня такая особенность. Когда я заболеваю, в ночь, когда температура достигает своего пика, мне всю жизнь снится один и тот же сон. Вот так и в этот раз. Я его уже столько раз видела, но не могу запомнить всех подробностей. Там вдруг из-под земли вырывается огромнаямассивнаячёрная стена, она растёт и растёт и растёт... Температура, наверное. А потом вдруг она начинает рассыпаться на отдельные кирпичики и так "таять". И там цветы, беседка, зонтики, какие-то девочки, болтающие о каком-то дне рождениии и о каких-то приглашениях... Всю жизнь так (:

Edited by Филлимина
Link to comment
Share on other sites

Декабрист

А один мой знакомый хвастался, что ему сняться многосерийные сны: сегодня одна серия, через неделю другая, а следующее продолжение вообще через год :lol:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

А мне как-то снилось, что за мной гоняеться Мартин с мечом и громко орёт "Эулалииииииааааааа!" Типа я Розу убила... *Ужаснувшись* Может я - Бадранг? А я-то себя зайцем считала... :D:confused:

Link to comment
Share on other sites

Был у меня как-то жуткий кошмар. Про Котир. Стоит Котир посреди какого-то полу-озера полу-болота, из окна Цармина выглядывает и что-то кричит. А я пытаюсь уплыть от замка подальше, но не получается. И потом еще что-то было, но я дальше не помню. Кошмарик в общем.

 

Квентин

А что вы смеетесь? Бывает и так. Мало ли что мозгу вздумается...

Link to comment
Share on other sites

Труга

Кошмары людям зверям вообще почему-то сняться намного чаще, чем нормальные сны. Или это я слишком часто ужастики смотрю? :D Но уже больше года не смотрела! Или это жизнь у меня такая... :confused:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...