Jump to content

Recommended Posts

Борджигин

Мне тоже Слагар (или Слейгер?) позавчера приснился :ratigan: Короче, вот что за дурь мне приснилась:

Типа в моем городе идет война, а я где-то в засаде сижу. И Слагар рядом со мной сидит. Ну я рвусь в бой, но он меня за руку схватил и не пускает. Я ругаюсь - брыкаюсь, а Слагар меня в щеку поцЫловал (бандит!). И я превратилась в такую же лису, как и он. Ну и началась классика типа "Я тя люблю - Я тя тоже" :ratigan: . Потом Слагар впервые в жизни снял свою маску, что -то вроде "Раз я хоть кому-то дорог, незачем прятаться."

Ну а дальше я не помню. Вот такая билибирда приснилась :ratigan:

Link to comment
Share on other sites

ООо! Тут у меня такая история!

Вобщем, снится мне, что я сижу на большоооом песчаном холме, на берегу, а вокруг море и вижу к берегу причаливает корабль на берег выпрыгивают морские крысы. Видят меня на берегу и погнались за мной, ну вот я весь сон от них убегал. Кто-нибудь, объясните что этот сон означает? :ratigan:

Link to comment
Share on other sites

Хиссик

Хм...Может ты перечитал перед сном книгу о крысах?

У меня один раз было, что я перед сном прочитала статью в журнале о Американских горках и ночью мне снилось, что я на этих самых горках катаюсь.

Link to comment
Share on other sites

Сильвана

Вау,классный сон - это же может стать сюжетом для нового фанфика! :ratigan: (а что,мне один раз такой кошмар приснился,что из него можно было бы сделать весьма неплохой фильм ужасов)))

Мелбан

А среди крыс случайно Клуни не было? :ratigan:

Link to comment
Share on other sites

Декабрист

Да, Слэгар был из мульта (книгу я пока не читала :ratigan: ) А оружия я не видела. Какие-то военные действия мелькнули - и всё.

 

Борджигин

Вау,классный сон - это же может стать сюжетом для нового фанфика!

Пишите-пишите, я потом почитаю :ratigan: А для меня мои сны - это идеи для рисунков, таких "сонных" картинок у меня много, найти только надо.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Пока что чисто редволльские сны не снятся,а вот то,что связано с форумом,по ночам часто приходит)))Мне вот на днях Ромуальд приснился(в реальности)как будто я еду в отпуск на поезде,проезжаю мимо Петрозаводска(в моём сне там почему-то остановки не было))),вижу его на вокзале,а он меня нет...и всё,поезд дальше проехал(тупость полнейшая :) )Потом,однажды,когда я только зарегестрировалась(хорошо это запомнила),мне приснился "кошмар форумчанина"(по-другому не назовешь!))):

Итак,как будто я загружаю страницу сайта,всё как обычно,вхожу на форум,залезаю в какую-то тему и вижу своё последнее сообщение,а там...карма минус пять и десять процентов предупреждения!!!У меня сразу глаза на лоб: как так,за что???ведь я вроде бы себя правильно "вела"?!Захожу в свой профиль и...на этом кошмар оборвался...Я проснулась в холодном поту)))

Link to comment
Share on other sites

Борджигин

Первый сон в руку, ей-ей! Почти вещий, его, верно, Мартин послал. Я в конце августа собирался побывать в Умбе, думал, проеду через Кандалакшу, глядись, и нашу замечательную художницу увижу. Ан нет - дела так обстоят, что моя поездка этим летом никак не получится. Вот так. А в Петрозаводске поезд то ли полчаса стоит, то ли, как минимум, минут 15-20.

Edited by Ромуальд
Link to comment
Share on other sites

Ромуальд

Как так?ооо...жалко,я б с такой замечательной творческой личностью не отказалась б встретиться :up: Да и вообще,было б здорово...ну ладно,может,как-нибудь в другой раз)))Только ты,если всё-таки соберёшься в Умбу,обязательно сообщи! :up: а я вот точно не куда не поеду,теперь уже только следующим летом :)

Link to comment
Share on other sites

Брррр... Мне позавчера настоящий кошмар приснился! Конечно, он не совсем рэдволльский, но там были книги из цикла "Рэдволл". Короче, типа я со своей подругой и еще какой-то девчонкой лет семи стою на остановке и жду автобус. На остановке стояли целые горы книг Рэдволл. Мы сидим и выбираем, кто какую заберет. Вдруг из-за угла вылетает горящая машина и взрывается прямо перед нами. Я с мелкой девчонкой успела забежать за остановку и уберечься от огня. А моя подруга практически сразу сгорела заживо. Когда мы вышли из-за остановки мы увидели, как она вся обугленная ползет по земле и пытается спасти книги от огня. Ну а потом приехала скорая, я ору одно и тоже: "Почему она с нами не спряталась???!!!" Ну, короче, потом меня в психушку забрали.

Я в холодном поту среди ночи проснулась и уже уснуть боялась. К чему это мне такая чушь приснилась?

Link to comment
Share on other sites

Мне пару дней назад снился безумный мультяшный коктейль, как бы два сна в одом: В первой части про Маттиаса и Василику в каких-то подземельях. Настолько необычно нарисовано было, что я влюбился в Василику! :) (Я Маттиасом был. :) ) Потом идет ассоциация Маттиаса с Мартином в виде картинки Киберкэтмии. Я даже во сне узнал пикчу и подумал еще, что меч между героями слишком нелепый. А дальше идет настоящий ералаш: то же подземелие, только наполненное водой и я уже в компании спасателей из мульта "Чип и Дейл" :o (В роли Дейла) Впереди рыболовные крупноячеистые сети, а между ними аллигатор. Ха-ха, кто бы мог подумать - Будильник, которого панически боялся капитан Крюк из диснеевского "Питера Пена"! Короче, проплываем мимо, он с глупой рожей наблюдает, и бросается в погоню за Дейлом. (за мной.) Это был один из немногих снов, где команда заступается за ключевого героя. Перед тем как проснуться, я оборачиваюсь, и вижу что крокодил запутался в сетях (сильно напоминает мужика в перекрученном гамаке. :up: ) а остальная троица спасателей держат сеть за концы. Это было очень смешно! :up:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Мне однажды анекдот приснился. Дело было в гипермаркете, с собой у меня 500 рублей, а пришёл я за одной жвачкой (цена 10 руб.). Ну купил, стою жду сдачу - нет и нет, наконец спрашиваю: "Где остаток", а мне отвечают:"Ну понимаете НАЛОГИ!!!" :)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Везет мне последнее время на мышей и крыс! :) Сегодня приснилось что-то вроде водного квеста: пришлось поплескаться в роли мыши в речке. (плавать я и в жизни умею, так что как рыбка в воде.) Видать, сказался просмотр "секрета крыс". Мой перс чем-то на Тимми был похож.

А вот кто по настоящему жжет - Клуни! :smile4: Два сна о нем видел. Особенно первый запомнился: Клунь на маленьком островке посреди моря бродит, лапы за спину, вид убитый. Я уж подумал, что крыс без корабля остался. А нет! Корабль прыгает себе, как пробка возле острова, штормило. (Сильно напоминает крутобокое судно с иллюстрации из "Сказки о царе Салтане". Пушкин.)

Короче, Клуни почти весь островок кругом обходит, перед ним скала поперек тропинки. Обойти невозможно, слева скалы, справа море. Клуни такой, садится уныло на камушек, а тут, ррраз! Волна как вдарит в валун, то аж отлетел...

За проходом оказалась полянка, на ней хижина. Из лачуги выскакивает кошка, похожая на перса Киберкэтмии, цыганка. Начала что-то Клуню горячо втолковывать. (о чем они разговаривали не понял, как немое кино.) То отмахнулся, сунул два пальца в рот, свистнул. Корабль тотчас же подскочил к берегу, в корпусе откинулась дверь. (как трап. <_< ) В дверном проеме появилось что-то вроде бревенчатой клетки, пара крыс удерживали клетку по бокам. Не успели они "перешагнуть за порог", как клетка рассыпалась. Бревна не привязаны друг к другу!

Короче, под ругательства Клуни крысы бросились собирать бревна и следуя указаниям цыганки сооружать из них клетку рядом с хижиной. Комедия однако! :)

А второй сон был про то, как Клуни зимой хотел захватить город Железногорск. Плохо помню этот сон, там погонь было дофига. (реал и Клуни - жгут однако! :) )

Edited by Гленнер
Link to comment
Share on other sites

Сегодня мне снилось, как я еду в автобусе, потом отмычкой открываю замок, а потом сижу за компом и пытаюсь выключить puntoswicher, потому что он мне мешает писать на русском!

Люди, к чему может это все присниться???

Link to comment
Share on other sites

frei

Что бы это могло означать?

А мне однажды приснился такой бред,ч то по нему можно было бы написать сценарий к фильму Уве Болла <_< Как будто мы с папой - охотники на вампировХ) И какую-то деревеньку эти вампиры жутко терроризировали: разрушали дома, убивали местных и т.п. И выясняется, что командует ими Бладрейн с каким-то своим муженьком (с графом Дракулой, не иначе)))). Мы их с папой и кольями осинвыми, и святой водой, и пулями серебряными - короче, чем только не пробовали убивать, а они всё никак не умрут!(фу,какие!))) В пылу сражения залезли мы в чей-то огород со всякими растущими так овощами, и вдруг мне в голову приходит дурацкая мысль: что будет, если эти морковки и свёклу повыдёргивать? Я эту идею папе предложила, он надо мной естественно рассмеялся, а Бладрейн и её товарищ, которые были уже рядом, вдруг как-то испуганно переглянулись...Я сообразила, в чём дело, и мигом стала из земли овощи вытаскивать...Так оказалось, что в них и была смерть вампиров!!! :smile4: Бладрейн с женишком истошно завопили и сгорели, как в фильме "Блейд". А меня и папу местные тут же принялись благодарить...Короче, ПОЛНАЯ чушь :)

Ещё недавно опять снился Ромуальд, но я почему-то ничего не запомнила :) А вчера приснилось, как будто я нагло слиняла из школы, с трёх уроков)))

 

-------------------

Пожалуйста, не забывай, что после знаков препинания следует ПРОБЕЛ!!!

Edited by Гленнер
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Мне про Рэдволл сны не снятся((

Большей частью про реальность...И часто про воду >_<

Уже достали сны про воду и про "сттаааарые домаааа" *пугающим шепотом*

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...