Jump to content

Recommended Posts

крыска

Да, у меня такое ощущение было после сна с Рэкети Тэмом.

А мне вот только толпа выдр приснилась недавно-наверное, из-за того что рисовала их. :D

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Свежак!

*Мы с Василикой отправились в поход, на поиски пропавшей Цармины. Непонятно куда и зачем, но факт-фактом.

По пути нам встретился Бэзил, он вместе с чебурашкой проходил мимо.

Потом мы пошли вместе.

Чебурашка все время спрашивал: "Ну где же Гена?", а мы ему отвечали, что-то типа: "Да он же в Рэдволле остался", или "Заткнись мохнатый, дичь спугнешь".

Таким вот макаром, мы дошли до Саламандастрона.

Оттуда вышел Матиас и начал чё-то втирать про Рэдволл, что Гену Клуни похитил, и еще чё-то... не помню.

Вообщем, мы потом пошли в Саламандастрон, и чебурашка начал опять спрашивать: "Блин, ну где же Гена?", мы ему опять начали втирать что Гена в Рэдволле остался, а потом его похитили, и все такое.

Внутри Саламандастрон оказался моей бывшей школой.

Вдруг набежали урукхаи, и начали нас ловить. Я схватил Василику и чебурашку и начал прыгать по крышам, уворачиваясь от мечей.

Потом урукхаи кончились, и появился Гена.

Он сказал, что Цармину забрал Чебурашка и упилил куда-то вместе с урукхаями.*

А потом сон кончился...

Бред! :D

Ну надо же такому присниться, а?

Link to comment
Share on other sites

Ничего себе, понаприснится же такое.. о_О

 

 

А мне просто Рэдволл снился, тихая мирная жизнь, вся пропитанная теплотой и восторгом, удивительными запахами розы и многих различных других растений, солнечным светом, звуками природы: ветерка, шелеста листьев и травы, трелями птиц; уютом, пониманием и добродушием...

 

Эдакая сказка)

Link to comment
Share on other sites

Тарквуд

ха, а мне вот наоборот положительное всякое - пейзажи, природа, все такое снилось, помню, еще снился Ривенделль с рекой, такой чарующей, посередине, и чудесными, потрясающими воображение, архитектурными постройками, сюжетами; и, как ни странно, все было подсвечено эдаким слабым, зеленовато-бирюзовым светом (помнится, что-то подобное, я видела на како-то фэнтезийной картинке, там даже вода была подсвечена таким светом). А запахи... Такой слабо-уловимый, но чудесный аромат, я никогда не ощущала такого в действительности... Хотя... Так, возможно, пахнет легкий летний рассвет, росой выпавший на песчаный берег около неспешно текущего кристальной водой родника... А звуки - вдохновенно... Просто непередаваемо... И весь Гондор... Но там отдельная история, какой он... Гондор...=) *мечтательно погрузилась в мысли воспоминаний снов...*

 

И как-то несравнимо: Рэдволл и Гондор... Удивительно и прекрасно, чудесно и великолепно... Но каждый по-своему...)

Edited by Листроса
Link to comment
Share on other sites

Нда...а я помню маслянино снилось...рэдволл был, но были лыди, и я была розой, а другой мальчик мартином...да...до сих пор помню, хоть 2 года прошло...Как ни странно, я это видела глазами врага.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...