Jump to content

Recommended Posts

Мне ках такой сон снился, но он не рэдволльский...

 

Весь мир как детская аркада 3D. Я какоц-то заяц и должна проти весь уровень, обочти волков и ямы. Тут что-то меня дёрнула специально прыгнуть в яму. Я там сижу, не могу выбраться, а сверху прыгают волки и тут моя думать " Чё за хреновый сон? " ;)

Лольно) ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Мне недавно приснился сон не столько рэдволльский, просто с участием форумчан. И всё это безобразие прсле просмотра сериала "Молодой Волкодав"(недавно купила). Приснилось, что меня поймали и посадили в клетку-телегу. Там уже сидел Мартин. Потом к клетке подкралась Роза, но охранники её обнаружили и ранили. потом мы решили сбежать и отвлекли охранника словами:

- Слышь, у нас, кажись, мелкая сдохла. Ты бы посмотрел.

И когда он к нам сунулся, мы нацелили на него нож. В общем, кое-как выбрались из клетки и немного пробежали, но нас поймали. Вот такие пироги!

Link to comment
Share on other sites

А мне приснилось, что некая аббатиса-морская свинка достает из сундука и дарит какой-то мышке доспехи и шип Клуни Хлыста! А ещё щит с абревиатурой "ЧОСО", не знаю, что це значит) А ещё привидилась обложка книги "Еулалия", где очень красиво изображены два зайца в одежде то ли артелеристов, то и гусаров, причем на щитах у них написано "ДОСЦМ", что значит "Дозорный Отряд Страны Цветущих Мхов", а на заднем плане у них стоял на воде корабль под названием "Вавилон" с трехстами веслами (!!!), но совсем без пушек. Только полюбоваться этим кораблем мне не дали, разбудили, нехорошие))) А в прошлом сне на Слалмандастрон напал какой-то наглый барсух, подрался с Владычецей-барсучихой, а потом они сцепились, провалились в кратер и долетели до самого дна, где были проткнуты пиками, услужливо подставленными неким рыжим зайцем, который там под камнем прятался. Чушь, короче. :)

Edited by Sanga
Link to comment
Share on other sites

А мне приснилось, что некая аббатиса-морская свинка достает из сундука и дарит какой-то мышке доспехи и шип Клуни Хлыста! А ещё щит с абревиатурой "ЧОСО", не знаю, что це значит) А ещё привидилась обложка книги "Еулалия", где очень красиво изображены два зайца в одежде то ли артелеристов, то и гусаров, причем на щитах у них написано "ДОСЦМ", что значит "Дозорный Отряд Страны Цветущих Мхов", а на заднем плане у них стоял на воде корабль под названием "Вавилон" с трехстами веслами (!!!), но совсем без пушек. Только полюбоваться этим кораблем мне не дали, разбудили, нехорошие))) А в прошлом сне на Слалмандастрон напал какой-то наглый барсух, подрался с Владычецей-барсучихой, а потом они сцепились, провалились в кратер и долетели до самого дна, где были проткнуты пиками, услужливо подставленными неким рыжим зайцем, который там под камнем прятался. Чушь, короче.

Прикольно!

Link to comment
Share on other sites

Мне какой-то глючный сон снился...

 

Сначала я была в каком-то серым метро. Если так можно сказать... Двери как у метро с рекламами разными, а входишь - три метра и стенка вдоль которой стоят бомжи и старички прощащие деньги. У боковой стенки была стая бездомных собак. ПС ещё со мной были какие-то ребята и взрослые женчины. Я не знаю кто они были, но я явно их хорошо знала. Тут какая-то собака тёмно коричневого цвета с лаем понеслась на меня. Я отвернулась что-бы убежать, но вспомнила, что от собак убегать нельзя и осталась в таком положении. Собака схватила меня за куртку. Я повернула и она укусила меня в руку и убежала. Женчина меня спросила " Больно? " Я: " Нет. Даже кровь не потекла... "

Тут я оказалась в школе. Там откуда-то взялся большой магазин книг и я нашла книги по Рэдволлу, но все названия были правильными. Я поискала новую книгу ( Клятва воина ) и нашла её, но узнала только по белке. На названии было написанно " Воин .... " ( дальше не помню ). Вместо хищников в квадрате над названием и под автором был барсук в стиле того что на облошке " Меч Мартина ". Он стоит на краю скалы, опирается на посох. Одет в серую одежду которая сильно изодрана. Барсук смотрит в небо. И я побежала просить свою маму купить книгу ( почему она тут? Обычно я одна хожу туда и обратно. ) Купили мне книгу или нет я не досмотрела. Или просто не помню... Короче проснулась.

 

ПС: у меня ещё давление 200 с лишнем было... Во всяком случае если верить измерителю давления.

Link to comment
Share on other sites

А мне сегодня приснились обезьяны, которые угадывали в стае других обезьян себе подобных, а ещё какое-то допотопное метро. Про метро было довольно долго и в моем нелюбимом стиле, когда я по нему долго плутаю, всегда гнетущее ощущение после таких снов остается.

Link to comment
Share on other sites

А мне когда купили ДО я когда до середины дочитала легла спать (было пол одиннадцатого)приснилось окончание книги Русса там ожила, а всё остальное было точь в точь как в книге хотя я и не дочитала!!! Памойму мистика. :)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

А мне формучане снятся) Однажды Зверуфка, сражающаяся с роботами снилась, а недавно - Биклета-котлета)) И исчо как-то раз аббатство, где жили те же формучане под предводительством Мартина. К ним ещё однолапый бугай-лис с цветами пришёл)) На типа "не все хищники злые")

Link to comment
Share on other sites

Мне приснилось, что в аббатстве случилась гражданская война и грязные, голодные, злые и порабощённые мною (я был главным по аббатству, но только не аббатом, а судя по красной сутане, каким-то кардиналом) рэдволльцы подняли меня на вилы с криками "Мы не потерпим неволи!!!". :down:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А мну приснилось, шо в Рэдволл пришёл Джек Воробей и там дрался с Мартином Воителем. так угарно было... Потом проснулась, опять заснула. В Рэдволле вместо воробьёв стали жить волнистые попугайчики, а власть над СЦМ захватили волки.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Мне редко сны на тему Рэдволла снятся - в основном, всякие кошмарики вперемешку с тем, что я читала-смотрела.

А сегодня вот поди же ты приснился самый настоящий рэдволльский сон - жаль, небольшой совсем.

Снится мне что я, будучи собой (волком, как и положено в мире Рэдволла, а не человеком) иду по какой-то полянке и вижу тропу. Тропа вывела меня к небольшому живописному озерцу, у которого сидела немолодая на вид белка. Хорошо помню ее рыжий мех с проседью, передние лапы, похожие на руки и простую рубаху зеленого цвета, где-то до колен, подпоясанную коричневым ремнем. Белка сидела и рыбачила. Я подошла к зверю и поинтересовалась, кто он - вежливо так. К моему удивлению, его не смутило, что я хищник, мягко говоря, и он ответил что он Рэкети Тэм. Я у него спросила про Гуло что-то, он как-то неохотно ответил, что было это очень давно и немного не так, как рассказывают в легендах. Он мне про щит что-то сказал, вроде то, что Гуло просто сломал шею, упав на него (ни о каком заточенном крае речи быть не может). Белкиш посмеялся, когда я сказала про отрубленную голову и сказал - Сказки... В Рэдволле слишком много сказок.

Вот такой сон... 0_о

Edited by Анна
Link to comment
Share on other sites

Анна

Пухлый такой белк, тяжеленький! хD

 

А мне, после просмотре "чужого" приснилось, что в Обливионе меня заколдовали так, что у меня сердце должно было выскочить из горла х) Не очень приятное ощущение было, когда оно и вправду оттуда лезть начало. Вернее попыталось, я его сама как-то вытащила! :D А ещё приснилось мне, что какие-то обливионские эльфы и некоторые шаманы из аниме защищали какие-то железные ворота, и все поглибли. Только я после битвы пришла. Кажется, я была отправлена на задание, чтобы найти в какой-то пещере какую-то красную лошадь (не помню, нашла я её или нет), а вернулась к воротам уже после того, как всех убили. Грустно, когда видишь, что твой любимый персонаж убит, и при этом не испытываешь по этому поводу никаких эмоций (сон есть сон, вещь очень туманная).

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Анна

КРУТО!! Надо будет Джейксу написать, что напустал он немного. =)

 

 

А мне ж ночью вобще жесть приснилась. Выходит очередная новая книга. О переводе сразу промолчим. Зато карта там какая была.. ооо какими-ти квадратиками, с вклейками.. чуть ли не коллаж, бледного цвета, ничего не понятно, разброс покруче, чем в последних книгах.. вобщем жесть, проснулся в холодном поту. :-/

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...