Jump to content

Recommended Posts

Селандина

Повезло что в таз с водой.Я обычно если падаю с кровати то непременно на ноги разъяренной сестры.Вот потом-то мне настоящий бой предстоит!Поверьте уж!Если сестра еще не в духе :P То бой с пятнадцатью волками не иначе.

Сны про Рэдволл почти не снятся если не считать тот давний сон еще перед сном в автобусе.В котором я якобы стала великим флудером и за хорошие дела меня отправляют в настоящий Рэдволл где меня перевоспитывают.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Сегодня приснилось уж истинное рэдволльское...

Я в аббатстве, на коньке самой высокой крыши, и не одна! Мы отстреливались из арбалета. От кого - память умалчивает...

Какая там самая высокая крыша? :P

Link to comment
Share on other sites

Приснилось на этой неделе следующий эпизод:

Матиас с круглыми глазами бежит от воробьёв по крыше, а снизу раздаётся строчка песенки - "Улыбается на крыше МАТИАС-ТУПАК". =)

Link to comment
Share on other sites

Мне приснился, если честно, прикольный сон. Как будто я, Вентур, Крек, Фундук и ещё кто-то вошли в какой-то заброшенный дом, но были мы в облике животных. Мы значит поставили какую-то магнитолу, врубили Helloween, присели и начали болтать. Тут вбежал Гуго и начал кричать чтобы мы врубили Дартс. Я сделал погромче, а он попытался схватить магнитолу вставить диск с Дартсом. Вентур его схватил и успокоил. Потом Фундук вытащил медовуху и мы стали пить её. Гуго выпил бутылок четыре и отрубился. То же самое сделал и Фундук. Мы с Креком выпили немного и пошли на второй этаж заброшенного дома. Там Крек нашёл спички и динамит. Тут он поджёг один и кинул в окно. Раздался взрыв и вбежал очумевший мент. Увидев пьяных хорька, зайцев волка и кота, он раскрыл рот и закричав побежал прочь. Мы выбежали на улицу и оказались на железнодорожных путях, где Фундук чуть под поезд не попал. А Гуго с дикими воплями начал кидаться камнями в живодёров, которых вызвал мент. Они его скрутили, но Вентур треснул одного по голове пустой бутылкой из-под медовухи, которую зачем-то прихватил.

Мы вообщем побежали и добежали до сада Баумана. Там Крек выдул ещё бутылку медовухи и отрубился. Тут прибежали менты, а Гуго опять начал кидаться и кричать матерные слова. Я закопал храпящего Крека в клумбе а сам с Вентуром бросился наутёк. Фундук и Гуго начали драться с ментами. Гуго скрутили и накачали наркозом, а Фундук вырыл нору и скрылся в ней.

Крек проснулся и вылез из клумбы. Менты уже бросились на него, а он с воплем "Сиииилк!!!!" повалив двоих побежал в ресторан Голицын. Мы с Вентуром были уже в Рок-арсенале и покупали шарфы. ))))))

Вот такой вот сон...@_@...Оо..

Link to comment
Share on other sites

Да вот по мотивам Воина я был матиасом всё было тоже если не считать:

1. на Редволл напал гитлер

2. оружие было времён 2 мировой

3. вместо меча мартина был вулкан старой модели

4. вместо аспида был самоуправляемый танк "Тигр"

5. я уронил на гитлера РАДАР :smile4::P:)

 

Вот такие сны мне снятся

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Мне часто снится Рэдволл . Последний сон был после того, как я прошел регистрацию на этом сайте . Мне приснилось ,что пришло письмо(пергаментное) из аббатства Рэдволл. И чтоя должен прйти испытание прежде ,чем меня примут в жители аббатства(настоящего).Жуть.

Link to comment
Share on other sites

Никогда такого не было а сейчас случилось. Вообщем сон про Рэдволл мне приснился. Типа там я человек а на Рэдволл напала гигантская стая хищников.

Link to comment
Share on other sites

Мартин , но не такое как мне снилось . Я уж надеюсь меня не заставят взорвать пиратский корабль , залесть в пещеру с кучей змей , полезть в Марианскую впадину за пропавшими малышами ?

Link to comment
Share on other sites

Мне много снится про Рэдволл ( и настоящий и форумский ) ! В последний раз мне приснилось , что все редвольские москвичи собрались , и поехали в питер . Во время поездки со мной случилось несколько происшествий ... :smile9:

Link to comment
Share on other sites

Мне примерно недельку назад приснился сон, про то как вышла новая книга под названием "Таггеранг и Гонф"(Они же были изображены на обложке, правда про Гонфа в книге не было ни слова).

В этой книги была история про современный Рэдволл (он выглядел как 25-и этажный небоскрёб). Главными героями книги были Таг и какой-то маленький тёмно-серый зверёк (что-то вроде хорька). Этот зверёк был огромным поклонником Тага, всё время ходил за ним по пятам и восхищался отвагой выдры.

:smile9:

Link to comment
Share on other sites

Мне вот тоже недавно приснилось, что вышла новая книга. Не помню, как называлась, но почему-то была нежно-кремового цвета. Кто был изображён крупным планом тоже не помню, а в ромбе была нарисована то ли кошка то ли лиса, в общем какое-то существо женского пола с острыми ушками. Помню только, что её звали Имира. А когда мы ездили за границу, мне в Париже приснилось, что сделали мульт по "Котиру" и показывали его по первому каналу.(Передо мной мелькали кадры как на экране и в уголке был логотип Первого канала).

Link to comment
Share on other sites

А мне снятся 3D сны, особенно в транспорте... Не знаю откуда у меня в мозге столько всяких видео эффектов... Бывает потом пол дня хожу под в впечатлением...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Я у меня недавно был сон,я наверно переиграла в игру"Нэнси Дрю.Последний поезд в Лунное ущелье"-Так вот как будто мы со зверями собрались на поезде путешествовать,я там хожу и открываю тайник,а там мини-лазарет,две койки.На одной горностай,а на второй человеческий(!)младенец.А больше ничего не помню.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...