Jump to content

Recommended Posts

Вот и моли (не знаю кого), что тебе таких снов побольше снилось. Я б хотнл чтоб мне про Редволл поболше снилось, а точнее про Мартина Воителя. Кстати почему Льюк, а не Люк?

Link to comment
Share on other sites

А мне приснилось, когда я в середине читала "Мартин Воитель", что Роза умерла как в конце книги, хотя я тогда мультик не смотрела, а в книге вперёд не залезала...Это как?! ;) Вещий сон?!

Link to comment
Share on other sites

А мне в последнее время снятся очень зачотные сны, как говорят =)

Точное содержание не припомнить, но все они рассказывают о моей жизни в Рэдволле. Или о ролевых играх в реале, которые мы будем устраивать по Рэдволлу ;)

Link to comment
Share on other sites

Приснилось на днях что-то очень интересное, но не соввсем рэдвольское.

/Все имена - из сна. Их совпадение с именами пользователей этого форума случайно. А может быть и неслучайно/

В общем, какое-то средневековье. Какой-то город. С фуррями. Мне надо прийти на встречу с... кем-то, не помню. Чтобы вступить в тайную гильдию, во главе которой Мартин. Эта гильдия - что-то вроде Двух ламп(кто играл в Морровинд,знает), тайно борется с рабством и вдобавок занимается разведкой. Встретилась я с представителем этой гильдии, мне задали несколько вопросов (меня уже кажется немного знали), и мы пошли на штаб-квартиру гильдии, неофициальную, естественно. По пути нас прикрывал Кузя - он был спецом в этой области, следил, чтобы за нами не велась слежка и шел немного позади. По дороге мне рассказали о брате Фуффике, который тоже состоял в этом сообществе и круто стрелял из арбалета. После недолгого пути мы пришли в какой-то заброшенный с виду двухэтажный дом. Там было множество членов гильдии(вроде это были выдры), они тренировались или готовились к какой-то операции... Я в задумчивости вместе со своим попутчиками стою и наблюдаю за ними; мы ждем, пока вернется Мартин, чтобы мне вступить в гильдию...

И ТУТ ЗВОНИТ БУДИЛЬНИК!

Link to comment
Share on other sites

Белый Клык

ААА! ;) У меня в таких случаях звонит или телефон, который всё же жалко кинуть в окно (поэтому я кидаю его в дверь), или заходит кто-нибудь в комнату с криком "Эй, вставай, уже семь!", в этом случае телефон летит в него.)

Link to comment
Share on other sites

Жёсткий

 

И хорошо, что не снились. А то мне вот тут приснилась ролевуха"Замок Клуни". Вроде как я в каменоломне вкалываю и меня кнутом отхлестали. Утром просыпаюсь - и правда спина чешется(кроме шуток), так ещё и инет не фурычит.

Link to comment
Share on other sites

Ууу=) Посидеть всю ночь на форуме, зарядиться Рэдволлом по полной и заснуть на весь день - ТАКОЕ присниться-закачаешься =)

Link to comment
Share on other sites

мне про редволл один-единственный сон приснился,причём достаточно давно(весной сего года, если я не ошибаюсь-в конце марта). дело было на каникулах, я проснулась с утра и тут же стала читать "поход матиаса". читала весь день, и отрубилася где-то в 4.00 утра в буквальном смысле над книгой.снилось, что я иду из Редволла в какое-то подземное царство, чуть не свалившись по пути в пропасть, прихожу в это царство, а там мочиловка:все друг друга рубят.... вообщем я типа барсучиха с саблей всех мочу, но тут ко мне подходит какая-то крыса с оружием, как у Слегара,тока шарики с шипами, замахивается на меня...и на этом месте я просыпаюсь. вот так. бредняк сивой кобылки....

Link to comment
Share on other sites

Анна

Мне первый сон про оффлайн приснился, когда я ещё не был ни на одном оффлайне.)) Глупый сон какой-то, то ли я приезжаю в Москву и меня встречает Крыска и кто-то с ней ещё, или, наоборот, она приезжала...Очень радовались, что встретились и что-то-там-ещё =)

Link to comment
Share on other sites

В основном мне снятся сны про пир в Большом зале... Иногда снится отрывки из книги. Когда снятся отрывки это помогает мне детальнее описывать в фанфах местнось=)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...