Jump to content

крууто


Большой зал
 Share

Recommended Posts

Фарингейт

чем он паршивенький?

Обьясняю: нарисован он галимо, не сказал бы, что он сделан "фанатами Рэдволла", кстати, то, что я люблю Рэдволл не означает, что я должен превозносить всё, что с ним связано - фанат, но не фанатик.

Вот закончу ВГИК, сделаю настоящий тридэшный мульт по Рэдволлу, сценарий уже начал писать

Link to comment
Share on other sites

Хват

Вот закончу ВГИК, сделаю настоящий тридэшный мульт по Рэдволлу, сценарий уже начал писать

Тридешку? Один? По качеству лучше редволльского сериала? Длинной пару часов(судя по книгам)? Может и сделаешь, но делать ты будешь около 20 лет =:P=. Я ща делаю флеш мульт, не 3д, с фиговой графой, со слабой детализацией, однако на каждое движение у меня уходят сутки! Я уже месяц работаю, а готово только 40 сек, да и те на 40% состоят из отрезков без движений. Так вот, к чему я говорю, мульт по Редволлу сделан КЛАССНО! Я думаю, если будешь делать свой мульт, где-то на 10 его секунде ты это поймешь...

Link to comment
Share on other sites

Ну графика в мульте слабовата, много ляпов, недочетов, анимация местами сильно хромает, оружие прорисовано плохо, детализации не хватает, при просмотре скринов все это особенно хороше видно. Короче, недочетов очень много. Однако лучше такой мульт, чем никакой, но всегда большего хочется.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

сашамео

аха, у меня тож по телеинформу идет) я нааааадолго прилипла к этому канальчику... только одно злит - вместо титров в конце "косметология С-Лакс" :P

Link to comment
Share on other sites

Не гони ка Культуру!Единственный канал,на котором рекламы нету

Что правда то правда.+единственный канал который я иногда позволяю себе посмотреть.

Лучше бы на культуре сделали. :smile7: А то всякие кабельные каналы лидируют :lol: Надоело. :P

Link to comment
Share on other sites

Звери, щас мне подруга по агенту сказала, что по каналу Мультимания(блин у меня этого канала нет, он какой то спутниковый)идет Рэдволл!!!!!!!!!!!!!

13:05 Рэдволл, вып. 17.

13:28 Рэдволл, вып. 18.

19:06 Рэдволл, вып. 18.

19:28 Рэдволл, вып. 19.

-это сегодня так что счастливчике смотрите

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...

Ну блин ё-моё, мну его видела ток 2 раза - года 4 назад и недавно этим летом.

 

У меня идёц ток 7 каналов и ничё, живу! Знаю, что его БУДУТ показывать по Афонтовке, и ТОЧКА!

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...
  • 3 weeks later...
Jacques B. The Rogue Crew, Обсуждение книги
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...