Jump to content

Сканы из книги "High Rhulain"


Recommended Posts

Orex

Заранее спасибо, да я не тороплю - как сможешь, сделай пожалуйсто :D

 

========================

А еще тут один лохматый выдр по имени Мартин давненько обещал отсканить в большом разрешении обложку старого издания "Маттимео" с обеих сторон-я что-то не вижу результата :P

Link to comment
Share on other sites

Анна

Да, то издание красивое, я бы из картинки себе обои сделала..

А я отсканю обязательно в понедельник, а то потом соседей не выловить. Вот бы найти сканы из других изданий, например из фpанцузского...

Link to comment
Share on other sites

Вот бы найти сканы из других изданий, например из фpанцузского...

А у нас это практически невозможно-только русское и то-новое, а старого почти не достать уже :P

Link to comment
Share on other sites

Анна

я бы с радостью :D (а чего я немецкий учу, зря чтоли :P Французский могу понять, английский тоже, вот ещё немецкий и вперёд.)

Мариэл

когда выдет Rhulain там будет завались картинок с выдрами :)

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь =) А то мало ли что ещё взбредет Азбуке...

Бугага! Там будут картинки из всех предыдущих книг о Рэдволле а на обложке коллаж - Рулэйн, собранная из частей Тага, Песенки, Маттиаса и Клогга! Стррррррашно?! :P

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Бугага! Там будут картинки из всех предыдущих книг о Рэдволле а на обложке коллаж - Рулэйн, собранная из частей Тага, Песенки, Маттиаса и Клогга! Стррррррашно?!

Прикольно! :P

Link to comment
Share on other sites

Запихнули тему куда-то на последние страницы(( только увидела. Иллюстрации понравились, особенно выдра с пращой и кошки. Только все равно у нас большинство иллюстраций лучше. Самые лучшие, по моему мнению - в "Воине Рэдволла" (примерно 1ое место) )), "Саламандастроне", "Жемчуге Лутры" и "Белых лисах" ( то же самое, примерно, 2ое место).

Шеи тонкие =)

Link to comment
Share on other sites

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...