Jump to content

Влияние Рэдволла на головной мозг!


Считаете ли вы что Рэдволл может влиять на головной мозг и человек может быть зависим от него?  

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Крек

Реальной зависимости, такой какой бывает у фанов к пример Поттера, именно фанатов - я не наблюдал за своё знакомство с Рэдволлом.

Если серьёзно, то действительно над темой можно глубоко призадуматься - "А нет ли у меня зависимости?".

Да, я хочу увидеть Джейкса, получить его автограф, сфотографироваться с ним, взять интервью, пригласить на сайт, купить все рэдволльские книги на всех языках и во всех изданиях, приобрести всю существующую атрибутику, заказть меч Мартина Воителя с надписью "I AM THAT IS", построить Рэдволл хочу, чтобы жить там, организовать всемирный рэдволльский конгресс, заказать себя 20 футболок с разными рэдволльскими риснуками... но разве после этого меня можно назвать зависимым фаном?

Link to comment
Share on other sites

Про себя скажу-у меня зависимость от Рэдволла есть-я жить не могу без него, скупила все книги, нарисовала гору картинок, перечитала все фанфики, ответила во всех темах форума, сделала игрушечного Клуни Хлыста, купила себе меч (скоро и еще один куплю), купила все двд с мультом и нащелкала горры скринов и наделала кучу анимашек, оформила прихожую в квартире в рэдволльском стиле (стены под красный песчаник-кирпич) и комнату свою тоже, хожу почти на все оффы и могу часами болтать только о Рэдволле, собрала весь фанарт по Рэдволлу с Девиантарта и все картинки по Рэдволлу-от крошечных до огромных и каждый день ищу что-то новое. БОЙТЕСЬ МЕНЯ! Я ПСИХ! Но я не фанатка, а просто люблю Рэдволл, дери меня тысяча когтей!

И все же это лучший вид зависимости какой можно только вообразить-ведь для этого не нужна игла наркомана и наркота...

Link to comment
Share on other sites

Селандина

тебе так кажеться...ты купила книжку прочитала ее за сутки и тктже бежишь за следующей и тп....

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...