Jump to content

Recommended Posts

Ну мне не очень понравились редволские рисунки, гораздо интереснее рисунки на первой странице))

Очень понравился 6 рисунок! Приклоняюсь))

И еще 1 и 4 тоже понравились)

Во втором рисунке - голова неправильной формы...Это расстраивает...

5 рисунок - очень интересная задумка! но неправильные пропорции лица все портят...Думаю тебе чтоит последить за этим))) Если хочешь, можешь посмотреть мои рисунки, интересно будет твое мнение...они на второй странице тем)

Link to comment
Share on other sites

Очень понравился арт. Особенно твой рэдволльский портрет и рисунок Щеголя, обожаю эту серию. Еще "Пустыня" и "Вода", и просто твой портрет. Тоже хищная эльфа) посему прошу нарисовать мну.

Link to comment
Share on other sites

Clodiya

Обизательно зайду

спасибо

Суэйн

спасибо

постараюсь тебя нарисовать

(в образе зверя или как на авике??)

Руссано

СПАСИБО

Жёсткий

Она не тощая а стройная!!!

Link to comment
Share on other sites

Виктория

 

Молодца! Не скажу, что мне Кеглюн очень нравился, но нарисовано очень здоровски. А всякие аксессуары - типа летописного фона, плюща, - очень красиво и реально. Еще когда ты в галерею посылала рисунки, так понравилось :)

Вот вообще мой облик -

До пояса сверху эльф, светлый, нольдор, снизу горностай. На руках когти острые и темные. Волосы каштановые, чуть рыжеватые, глаза карие. На шее и скуле татуировка в виде черной розы. В ушах сережки - в виде полумесяца, вдетого в вершину уха, к нижней части идет цепочка. На голове - черная корона с тремя зубцами, украшенная светлыми камнями - алмазы, горный хрусталь, может сильмариллы :) Средневековое платье с корсетом и пышными рукавами, черное, есть сочетания темно-сиреневый - темно-зеленый. Все украшения из серебра. Ах да, еще обязательный серебрянный крест)

Эх, ну представляю я так обычный вид своего перса...

Достала всех заказами)

Link to comment
Share on other sites

Виктория

 

Спасибо! Все равно, очень нравится. Похоже на иллюстрацию к Сильмариллиону. :) И вправду звездный свет в глазах. Лютиен... :beer: А каменья очень реально выглядят. Очень нравится. Больше слов нет :):o:(

Link to comment
Share on other sites

Суэйн

СПАСИБО!

ЗНАЕШ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО

РИСОВАТЬ ДЛЯ КОГО-ТО!!!!

ОЧЕНЬ РАДА ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!

крыска

СПАСИБО!!!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Стихи моих друзей
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...