Jump to content

Recommended Posts

  • Replies 923
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А отличный план. Вот гляжу я на свою книжную полку и вижу что она... несовершенна. А ведь книги должны находиться в идеальном состоянии.

И вааще... Резервирование. Много его.

Да и если они ещё чего исправят при переиздании, то вообще улёт.

Edited by Кот
Link to comment
Share on other sites

Да так себе план, по-моему. С чего это издательствам, ориентированным на десятки и сотни тысяч покупателей, обращать внимания на петицию, которую подпишет 100 человек?

(а еще ссылка не загружается)

Link to comment
Share on other sites

Это отличная идея! Я конечно же подписал. 

Edited by Беррамот
Link to comment
Share on other sites

Да так себе план, по-моему. С чего это издательствам, ориентированным на десятки и сотни тысяч покупателей, обращать внимания на петицию, которую подпишет 100 человек?

(а еще ссылка не загружается)

надежда умирает последней)

Link to comment
Share on other sites

В любом случае, хорошая попытка так или иначе. На самом деле у издательств должны быть и свои механизмы оценки востребованности темы, помимо петиций.

Как минимум, это интересная идея.

Если сто человек для них покажется мало чтобы поразмыслить над идеей и начать исследовать спрос... Что ж, можно будет сделать петицию на побольше. А если они прямо скажут цифру которую они хотят увидеть чтобы возобновить серию - тем лучше.

Как сообществу по книге, то и дело создавать всякие петиции и прочую позитивную шумиху для нас самое то.

Главное не слишком уж шумную шумиху... *прикрывает страницу библиотеки шторкой "ноу ани пайретс, пор-фавор!"*

Link to comment
Share on other sites

Друзья, а киньте эту ссылку в группу контакта и разместите у себя на страничках. Пусть побольше народа придет (да, к сожалению много кто сидит в вк и не сидит на форуме((( а книги и они хотят - мне присылали просьбы )

Edited by крыска
Link to comment
Share on other sites

@крыска

Хорошая идея, но от меня не будет пользы, т.к. у меня в друзьях есть люди, которым до лампочки и людям, которым это важно. Но они и так на форуме есть. 

Link to comment
Share on other sites

 

Пусть побольше народа придет (да, к сожалению много кто сидит в вк и не сидит на форуме((( а книги и они хотят - мне присылали просьбы )

Тогда тем более надо бы разместить.))

Тот редкий случай, когда сидишь на форуме, а на ВК - нет.:)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

@Фортуната

Из-за чего буча? Я примерно понял только что-то про фильм по Рэдволлу и что в этом как-то замешан Алекс Кейн, один из авторов Beyond The Western Deep.

Link to comment
Share on other sites

Если планируется игра по Рэдволлу, то Рэдволл становится очень потенциальной темой.

Любой возможный успех является перспективой для "эскалации" производства контента.

Нечто создаваемое кем-то крутым может быть заведомо оценено как круто, крутой продукт вызывает всплеск популярности, всплеск популярности ведёт к росту потребительского спроса, рост потребительского спроса ведёт в выпуску контента, а выпуск контента ведёт к Тёмной Стороне и книгам Эксмо в том числе к повторному всплеску - что вновь по циклу. Цепь положительной обратной связи может эффективно разрастаться, причём если кто-то в индустрии обладает достаточным горизонтом планирования и видимостью перспективы, то это может происходить заранее - то есть с упреждением взять права на съёмку чего-то, а то и начать что-то делать. Вся суть хороших идей, что на их реализацию надо подписываться пока они дёшевы, но готовятся подорожать.

Так что вполне возможно что оживляж будет и на этом фланге. А то и ещё на каком подтянутся почуяв ветерок. Азбука, Азбука, Азбука!

Link to comment
Share on other sites

Естественный риск открытых ворот. Когда на праздничный пир может прийти кто угодно... Ну кто угодно и придёт.

Даже если на десять новых знакомых только один будет приемлемым - это уже будет на одного друга больше.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Хм. Мне кажется в петиции для Эксмо почему-то пропущены слова "Перестаньте страдать хрeнью", "Поимейте наконец совесть" и "Почему бы вам не попробовать выпускать книги нормально, раз уж вы случайно издательство?" - и основная мысль теряется.

Продать права это лучшее что они могут. Хотя боюсь что они зажмут их в честь того что они могут стать дороже.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Новогодний подарок от разработчиков игры:

Link to comment
Share on other sites

При чем тут Почта России?... Видос на РэдволлВики появился еще в декабре, просто почему-то никто его сюда не продублировал.

Link to comment
Share on other sites

Блин, только сейчас, когда ты сказала, видос заметил :D Мне показалось просто, что новые посты были только от Беррамота и Ниба, и поздравление с НГ меня порадовало)))
Ахаха

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Стихи моих друзей
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...