Jump to content

Вопросы, замечания и предложения


Recommended Posts

Мартину…и прочим пользователям, которые способны помочь.

Данная тема предназначена для просьб, напоминаний и вопросов связанных с самим сайтом или форумом.

Если вы не нашли ответ в теме FAQ или в Уставе.

Если ваша проблема не техническая или связана с реорганизацией форума, о чём стоит написать в тему Не пугайтесь.

Если ваша проблема не относиться к Ролевой, не связана с Правилами ролевой и Вопросами по ролевой.

Если вы просто хотите задать какой-то общий вопрос по форуму или вам требуется помощь или совет, чтобы воспользоваться существующими возможностями форума, которые не доступны вам по какой-то причине.

Смена ников и статусов, редактирование, удаление и перенос тем, создание тем в разделах для которых нужен доступ…

Всё тоже самое, вы могли бы попросить у модераторов, если бы знали к кому обратиться.

 

 

 

Марти, плиззз, когда будет у тебя время выложи в галерею наши(мои, Амбрози и Слэгара) рисунки, которые мы тебе слали ;) И еще пожалуйста выложи часть фанфика моего Мартин Воитель где говорит землеройка.
Заранее спасибо ;)

Edited by Мартин
  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Уважаемый,Мартин вывеси концепцию перевода в жителей типа:

3 месяца

300 сообщений

10%,за каждые 10% сверх ещё 2 недели

 

 

Или чото так а то чтоб не валили тя просьбами

Link to comment
Share on other sites

Лордерон

Таков порядок , что нет точных рамок

перс не написавший ни одного сообщения уже житель

И как давно такой зареген? Такое как правило может встречаться либо со старой датой регистрации, либо в особых случаях

Link to comment
Share on other sites

Кузя

ну...а жаль было бы намного проще и вам и нам.спроси Мартина,а теперь другой вопрос:

Почему теперь 80% бан на год???за это время проще нового перса создать!!!

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, как вам, мне пришла эдакая мысль. Суть состоит в изменении концепции принятия в жители:

Принимать в жители спустя n-ое количество сообщений (упрощение, да, но следите за мыслью дальше; в данном послаблении вся "лакмусовая бумажка") - если эти сообщения являются полным флудом, просто вешать %. И смотреть. Дальше флудит? Еще вешать! Заодно и крутомодераторы наши смогут заниматься делом. Потому что сейчас вертикаль власти ( :ph34r: ) смещена на админов, и модераторам заниматься почти нечем.

Как бы выразить... новопришедшие люди/звери должны понимать, что от них хотят. А хотят, как минимум, нормального поведения, как максимум, творческого поведения. А когда просто говорят "повиси в пустоте, а мы посмотрим" - это как-то... может длиться доооолго, и пользователи теряют мотивацию. Да вы сами подсчитайте, сколько раз был задан вопрос "когда я стану жителем?", "что надо сделать?" и пр.

 

п.с. если сейчас опять начнете писать пессимистичную шнягу в духе "не поможет", я зарублюсь веником... забьюсь поролоновой бейсбольной битой...

Edited by Никс-гончая
Link to comment
Share on other sites

Подобное есть и сейчас, ведь все равно - к примеру, набрано нужные 300-500 сообщений, тогда надо смотреть каждое, а не флуд ли это? Сейчас рассматривается просто все сообщения в целом, вкупе с регистрацией и т.д. Хотя насчет более конкретной концепции однозначно возражать не буду...

Link to comment
Share on other sites

Лордерон

Какого нового?

мну смутило уже словечко "перс".

Потому, что вообще-то у нас "аккаунт")) в народе - "логин".

А персов может быть сколько угодно, это как сучности. Ну типа раздвоение личности у людишек бывает, а бывает и растроение.

Но это все фигня))

 

про перевод в жители за количество сообщений - я категорически против.

Объясняю почему.

 

Вспомните Фанеза. 1500 сообщений за рекордные сроки. Он еще в новичках. потому, что лопнул..его моск... короче флудер он был.

 

Новичков, ждущих перевода в жители не так уж много. Уследить вполне реально.

Читать все сообщения вовсе необязательно, потому, что отдельные индивидуумы умудряются, написав один пост, оставить о себе однозначное впечатление.

("У мну нюх на них. На неОдекватов оО"(с)Инкариус)

 

ну и все остальное в приложение - краш-тесты, устные предупреждения, проценты, поездки в баню, окончательные выбраковки.

Link to comment
Share on other sites

Мартин так можно создавать орден?

разрешаю

а что ты под орденом имеешь ввиду?

 

Лордерон

а вот и неправда. Мартин появляется время от времени. Просто на дурацкие просьбы и глупые предложения не обращает внимания. А стоило бы проценты вешать.

Edited by Лэнг
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...