Jump to content

Вопросы, замечания и предложения


Recommended Posts

Мартину…и прочим пользователям, которые способны помочь.

Данная тема предназначена для просьб, напоминаний и вопросов связанных с самим сайтом или форумом.

Если вы не нашли ответ в теме FAQ или в Уставе.

Если ваша проблема не техническая или связана с реорганизацией форума, о чём стоит написать в тему Не пугайтесь.

Если ваша проблема не относиться к Ролевой, не связана с Правилами ролевой и Вопросами по ролевой.

Если вы просто хотите задать какой-то общий вопрос по форуму или вам требуется помощь или совет, чтобы воспользоваться существующими возможностями форума, которые не доступны вам по какой-то причине.

Смена ников и статусов, редактирование, удаление и перенос тем, создание тем в разделах для которых нужен доступ…

Всё тоже самое, вы могли бы попросить у модераторов, если бы знали к кому обратиться.

 

 

 

Марти, плиззз, когда будет у тебя время выложи в галерею наши(мои, Амбрози и Слэгара) рисунки, которые мы тебе слали ;) И еще пожалуйста выложи часть фанфика моего Мартин Воитель где говорит землеройка.
Заранее спасибо ;)

Edited by Мартин
  • Плюс 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
некоторые отчаянно пытаются завалить сообщения об истинных багах тоннами отвлекающих постов

Ппкс.

Кто бы это мог быть?

 

Подсказка: он выясняет вопросы цветовой гаммы "подчёркиваний", заменяющих ненужный никому кроме него tab...)))

Link to comment
Share on other sites

Lieutenant

Некоторые африканские племена, когда создают свои высокохудожественные ковры, оставляют небрежно торчащие нитки.

Чтобы боги не завидовали совершенной красоте.

Задумайся...

Link to comment
Share on other sites

r_v.gifозможно, подойдет таковая строка, к которой я вчера создавал более 70ти однотипных картинок? Правда, в полной работоспособности со всеми системами и кодировками не уверен, если что - придется, возможно, иначе сделать... Нужен отступ? Только это строка подразумевает именно большие абзацы, ибо там с выравниванием и некрасивым отображением подписей иначе проблемы быть могут...
Link to comment
Share on other sites

цитата;

Корохвост

5.11.2007 - 11:43

frei

Ну, ты в группе "Новички". Они создавать не могут... Может тебя по ошибке в эту группу повторно определили?

и кто за это безобразие ответит?!

Link to comment
Share on other sites

Лордерон

И?)

 

 

У меня встречное предложение, раздавать каждому новичку мозги, и запрещать вообще создавать темы до опр. кол-ва сообщений =_= А то, внатуре все скоро в одних домиках будет, с горами чайных покетиков.

Link to comment
Share on other sites

Успокойся ... и сам подумай если новичок не создаст тему как ему проявить себя и вообще даже модерам и админам материться нельзя ... а если не трус сразись со мной в Саламандастроне

Link to comment
Share on other sites

Лордерон

=_= Отмечаться в Редвольских темках, а не нагромаждать кучу домиков. И нафиг мне сражаться с тобой в Саламандастроне? =_= Что это покажет?) Кто красивее друг другу кишки вырвет?)

Link to comment
Share on other sites

Лордерон

Если тебе так не терпится набить себе побольше постов, давай отвечай в темах по книгам Рэдволла. А то ведь так недолго и в бан отправиться или еще предупреждений получить.

То же касается и других новичков-хотите проявить себя, скажите что-то умное, а не занимайтесь постонабивательством и раскидыванием понтов.

Link to comment
Share on other sites

Лордерон

В чем смысл битвы без судьи?) Один удар моим молотом - и ты труп... :blink: Такая же логика и у тебя... Полюбас я круче :Р

Посмотри в Статистике сколько тем я создал.

Edited by Инкариус
Link to comment
Share on other sites

Лордерон, тут понты не в темах измеряют, не надо "у кого больше", детский сад. =) Была тут дама Серебрянка (и по сей день здравствует, только теперь исправилась), которая создавала миллион тем в день, модеры только и успевали их закрывать... Потому что темы были бессмысленны. Если каждый новичок создаст по бессмысленной тупой теме - будет весело)). Зато какое самовыражение... :blink:

 

PS: о да, бойся молотов.

Честно, твои отыгрыши пока что не очень, мягко говоря, так что "бояться проиграть" - сильно сказано.)) Я ржаль.

Link to comment
Share on other sites

форум необходимо перефорумовать-перевыфорумовать

Всю власть Советам! Даёшь окончание войны! Даёшь созыв Учредительного собрания! Конец царизму! Долой Временное правительство!

Давайте революцию, Великую Октябрьскую Социалистическую, или хотя бы Февральскую, но не декабристскую 1825-го года, а то скучно... :blink:

Edited by Magnus Maximus
Link to comment
Share on other sites

Magnus Maximus

Всю власть Советам! Даёшь окончание войны! Даёшь созыв Учредительного собрания! Конец царизму! Долой Временное правительство!

Давайте революцию, Великую Октябрьскую Социалистическую, или хотя бы Февральскую, но не декабристскую 1825-го года, а то скучно... 

уже пробовали - фигня получилась. надо наоборот: землю - рабочим, фабрики - крестьянам и царизм восстановить)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

speed index how to fix
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...